» » Венгер: "Что удовлетворит меня в этом сезоне"

Венгер: "Что удовлетворит меня в этом сезоне"

Арсен Венгер не будет удовлетворен, если "Арсенал" выигрывает только Кубок Лиги и ограничится на этом, потому что он хочет большего в этом сезоне.

Воскресный финал - первая возможность Венгера выиграть титул с 2005 года, но "Арсенал" все еще продолжает борьбу в Премьер-лиге, Лиге чемпионов и Кубке Англии, и тренер стремится бороться за дальнейший успех.

“Для меня, чтобы я чувствовал себя удовлетворенным, нужно чтобы команда прошла во всех турнирах так далеко, насколько это возможно,” - сказал Венгер. “Почему мы должны ограничиваться только матчем 27 февраля?”

“Я не хочу выиграть этот трофей и затем считать, что задача на сезон выполнена. Если мы не выиграем Кубок Лиги, то мы продолжим бороться в других турнирах.”

“Теперь настало наше время. Я так думаю, потому что мы имеем шанс на победу в каждом соревновании, и Кубок Лиги - самая близкая возможность. Нужно лишь верить в себя и знать, что ничего невозможного нет.”
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 27 фев 2011
27 февраля 2011 12:02     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Мы боремся на 4 фронтах,так что есть смысл в его словах,мы не будем останавливатся на достигнутом,если выиграем кубок лиги!!!!!!
27 февраля 2011 12:22     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Выиграть Кубок Лиги, а там останется 3 соревнования. Ну а в трёх мы уже учавствовали.
27 февраля 2011 12:25     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
что-то я волнуюсь!)хоть болею за арс уже давно,но смог посмотреть в лайве тока один финал.....надо выигрывать!)))GO TEAM!
27 февраля 2011 13:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Должны взять кубок,
27 февраля 2011 13:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Арсен, +1