Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » USA Gooners готовятся поддержать любимую команду

USA Gooners готовятся поддержать любимую команду

USA Gooners готовятся поддержать любимую команду

Болельщики по всему миру готовятся поддержать любимую команду в первом за 4 года кубковом финале. Во время регулярного чемпионата преданные болельщики "Арсенала" заполняют бары, пабы и рестораны по всей Америке, даже ранним утром, чтобы поддержать любимую команду песнями и речёвками. Но для воскресного финала Кубка Лиги фанаты запланировали особенное действо - крупнейший ивент в истории американских фанклубов.

Пройдёт он в южной Калифорнии - на родине двух американских фанклубов - и OC Gooners, объявивших крупнейший сбор фанатов со всего штата.

Организаторы ожидают аншлаг в пабе «The Fox and Hounds» - привычном месте сбора фанклуба LA Gooners. По случаю столь яркого события, пабу будет передан большой официальный баннер с десятками автографов лучших игроков клуба всех времён, прошедший славный путь от тренировочной базы команды в Австрии до Хайбери и Эмирейтс. После матча планируется устроить лотерею-аукцион по продаже памятных вещей клуба. Средства, вырученные в ходе розыгрыша планируется передать местным благотворительным организациям на базе клуба.
USA Gooners готовятся поддержать любимую команду

Распорядитель фанклуба OC Gooners Ник Солано объяснил инициативу объединения: «Это важнейший матч для команды, и это наиболее благоприятный момент для того, чтобы объединиться и поддержать любимый клуб. Победа вдохновит команду на завоевание оставшихся трёх титулов»

«Если мы выиграем финал, то докажем всему миру, что успех гарантируется не миллионными трансферными затратами, а слаженной игрой выросшей команды. Мы – единственная команда Премьер-лиги, продолжающая борьбу во всех четырёх турнирах, и это не случайность»

Его поддерживает коллега Марк Барбо из San Francisco’s Bay Area Gooners: «Успех в этом соревновании даст нам толчок для дальнейших побед. А каждый завоёванный трофей – это плюс к репутации клуба и достойная награда каждому игроку и фанату»

Пабы Восточного побережья также будут заполнены до отказа. Более 250 болельщиков из NYC Arsenal уже зарезервировали столики в the Blind Pig. Распорядитель фанклуба Кёртис Пауэрс рассчитывает на потрясающую посещаемость и атмосферу: «Фанаты так же страстно желают побед, как и сами игроки. И мы как раз на пороге такой победы. К тому же, победа заставит замолчать всех критиков, которые упрекали нас в отсутствии побед.»

Президент Arsenal America Джош Темплтон заявил: «Финал Carling Cup против Бирмингема будет выдающимся матчем с высокими скоростями, обилием борьбы и голов. Мы будем петь, баннеры будут развиваться, а пиво будет литься рекой.»

А вот для блоггера Тима Бостелла соблазн увидеть матч вживую был столь велик, что он решил предпринять путешествие длиной в 5000 километров до самого Лондона. «Я никогда не был на финалах, поэтому сказал себе, что если Арсенал доберётся до одного из них, то я обязательно поеду посмотреть. Я был свидетелем блестящей победы Арсенала над Порту 5:0. Я навсегда запомню атмосферу на стадионе в тот день. Самое интересное было потом, когда я сорвавшимся голосом 10 минут пытался заказать кофе… Думаю, по атмосфере матч будет похож на победную игру с Барселоной, а мы поможем любимой команде, перекричав болельщиков Бирмингема»
Источник: www.arsenal.com
Автор: Everglades
Дата: 26 фев 2011
Просмотров: 3470
26 февраля 2011 02:21     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
вот и у нас бы так :)
26 февраля 2011 07:20     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Everglades, по-моему, между РБ и Великобританией нет безвизового пространства, поэтому мало кому суждено было туда съездить)
26 февраля 2011 10:16     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299  
класс))молодцы ребята)) надеюсь на бешенную поддержку фанов на Уэмбли))
26 февраля 2011 11:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Цитата: Everglades
вот и у нас бы так :)

Увы не скоро у нас откроются фан клубы
26 февраля 2011 11:58     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
gluphilipp, не так важно ехать на стадион, как этот блоггер, главное - собраться вместе и выложиться по-полной за свою команду. Калифорнийцы вон никуда не едут, зато целой оравой собираются, с баннерами, аукционами и всё такое
26 февраля 2011 12:09     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160  
Цитата: ILIA_1992
Увы не скоро у нас откроются фан клубы

согласен беларусь не потянет на такое
26 февраля 2011 13:33     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952  
Everglades,
ILIA_1992,
senior.marko,
Что вы несёте?
Эй Вы точно на этот сайт зашли?
или вам бы лишь бы пи*дануть не в тему?
В Беларуси есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ЛОНДОНСКОГО АРСЕНАЛА(ARSSС)

подробнее о просмотрах тут
26 февраля 2011 14:04     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
что-то я не понял суть наезда. где я сказал, что у нас нет фанклубов? я говорил о том, что нам надо брать пример и набираться опыта в организации совместной поддержки команды. а статья - пример просто.
26 февраля 2011 14:12     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Yulka,
думаю у Бирмы не хуже будет((((
26 февраля 2011 16:50     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
супер!!!
но будет сражение и между фанами на Уэмбли, надеемся, мы возьмём верх и на поле, и на трибунах.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео