Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Венгер: «Мы должны играть без страха»

Венгер: «Мы должны играть без страха»

Венгер: «Мы должны играть без страха»

Финал Кубка Лиги может стать ключевой игрой сезона для Арсенала, но Арсен Венгер не хочет, чтобы его игроки вышли на матч, опасаясь поражения.

Победа над "Бирмингемом" вполне реальна и первый трофей за шесть лет, в теории, может стать трамплином для достижения больших успехов в заключительные недели сезона.

Поражение же на "Уэмбли" таит в себе опасность сбить наступательный порыв команды, проводящей многообещающий сезон, и, таким образом, помешать "Арсеналу" добиться успехов в других соревнованиях.

Венгер знает [Wenger knows], как много поставлено на кон в воскресном матче, но всё, что он просит от игроков – это покинуть Уэмбли без сожалений независимо от исхода матча.

«Конечно, риск есть всегда, но мы сражались за то, чтобы оказаться там, где мы сейчас» - сказал главный тренер Арсенала.

«В футболе нужно уметь проигрывать и принимать поражение. Но что действительно важно – это полная самоотдача в финальном матче.»

«Нельзя выходить на финальный матч с чувством надвигающейся трагедии. Наш подход к игре заключается в том, чтобы выложиться без остатка»


За последние годы на долю Арсенала выпало немало неудач и потрясений в кубковых финалах, но Арсен Венгер твёрдо убеждён, что каким бы ни был исход воскресного матча, Арсенал ожидает весьма оживлённая концовка сезона.

«Мы хотим завоевать всё, и следующий трофей наиболее важный»

«Неважно, что случится и победим мы или нет, но нас ожидает тяжелейшая концовка сезона. Важно то, что каждый игрок готов полностью выкладываться в каждом матче до самого конца сезона, и именно это и есть та цель, которую мы перед собой ставим».
Источник: www.arsenal.com
Автор: Everglades
Дата: 26 фев 2011
Просмотров: 1543
26 февраля 2011 00:30     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
нельзя не согласиться с Профессором, что нужно не мандражировать перед стадионом, а просто выйти и показать свою лучшую игру. тогда, действительно, при любом раскладе команду не в чем будет упрекнуть, и появится стимул реабилитироваться в следующем матче, либо развить успех
26 февраля 2011 00:45     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672  
Венгер правильно говорит, нужно постараться максимально настроится на игру и выложиться на все 100 процентов. Конечно если результат будет не из самых лучших, и трофей уедет в бирмингем, то это не станет трагедией, но всё же, нам трофей очень нужен. Gunners, мы в вас верим!
26 февраля 2011 07:17     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Надо показать в первую очередь свою, сумасшедшую игру, как в начале матча против Челси. Сделать упор на начало матча, постараться забить много быстрых голов, и подлавливать на контратаках.
26 февраля 2011 11:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
а бы сказал долдны играть с уверенностью,так как играли против барсы.
26 февраля 2011 16:46     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Венгер верно говорит.
Вот если б всё задуманное игроки смогли воплотить на поле, то у Бирмингема не было бы шансов.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео