Мы ВКонтакте Мы ВСети Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » » Фото с тренировки команды перед матчем с "Мидлсбро"

Фото с тренировки команды перед матчем с "Мидлсбро"

Представляем Вашему вниманию фотообзор тренировки "Арсенала" перед матчем 5-го раунда Кубка Англии против "Мидлсбро".

Дата: 14 фев 2015
Просмотров: 1341
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Информация
Печать полиэтиленовых пакетов недорого. Производство: полиэтиленовые пакеты,пакет майка на заказ.