Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек

Сайт fc-arsenal.by представляет Вам видеообзор матча Норвич Сити - Арсенал

20 ноября 2011 11:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вчера смотрел.
Хочу сказать жервиньо транжирит один момент за другим.
Арсену над им нужно серьёзно поработать
20 ноября 2011 11:30     artem4ek    Посетители    Комментариев: 58
Сыграли отлично, правда оч невезло насчет голов...если бы не РВП!!!Без него не знаю что бы было...обидно что первый тайм играем отлично а во втором заметно сдаем в физухе...и еще знаю у нас много карточек и фолов но думаю что защите нужно играть пожоще...
20 ноября 2011 11:48     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
спасибо,смотрел в пабе,шик)))
20 ноября 2011 12:35     gleb1995    Gooner    Комментариев: 72
вся команда играла классно, особенно РВП и Уолкотт.только с реализацей сегодня какие-то проблемы.((((
20 ноября 2011 12:56     ronny    Посетители    Комментариев: 484
что-то РВП жадничать стал... в двух моментах мог спокойно отдавать на рэмзи, который был полностью открыт, но предпочитал сам бить по воротам
20 ноября 2011 13:10     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Реализация ужасает
20 ноября 2011 13:14     flax    Посетители    Комментариев: 31
Уолкот хорош.
20 ноября 2011 13:16     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
спасибо...неплохой матч) РВП как всегда на высоте)блин ну Жервиньо...как так? перемещается отлично...всегда там где надо...но реализация серьезно хромает(

ну и Мертезакер через чур медленно перемещается и оч долго думает(
20 ноября 2011 13:26     arch-888    Посетители    Комментариев: 223
РВП конечно молодец! но что то заигрался! про команду забывает!

а про жервиньё вообще молчу, транжира!
20 ноября 2011 13:28     Vladislav94.04    Посетители    Комментариев: 52
В первом тайме всю вину можно ссылать на Мертезакера. Пропущенный гол вина Мертезакера. В первом тайме мы полностью доминировали над соперником. Что превело и в дальнейшем взятии ворот. Хоршая игра.
20 ноября 2011 15:29     ANDRE    Посетители    Комментариев: 192
жервинью много транжирит моментов! робин в последнее время заигрыается,не отдаёт иногда пасы и сам незабивает вот к примеру если бы он в первые 10 мин отдал 2 паса мог бы быть счёт 2-0 или 1-0 ! впринципе победа заслуженная, не вините пьера он только привыкает к английскому футболу, к жёсткой борьбе!
20 ноября 2011 16:28     sheff    Посетители    Комментариев: 354
Перси хорош, но Тео по моему лучший сегодня (2 удара почти голевых, пас гол., много пасов опасных, мало брака)
Пер виноват но на 50%, там нарушение все же было
Жервиньо как будто поставил бабки что точно не забьет:/
а в целом надо забивать хоть половину и тогда меньше будет проблем
20 ноября 2011 17:30     Smile    Посетители    Комментариев: 698
А что долден делать единственный форвард на поле? Бить по воротам или раздавать пасы? Без ударов и голов не забъёшь.
20 ноября 2011 21:09     DeniSOF89    Посетители    Комментариев: 34
Как я, ребят, скучаю по Анри... =(
20 ноября 2011 22:13     Vasya-ars    Посетители    Комментариев: 20
Хороший матч, реализация хромает. По Анри я уже не скучаю, уже и про Фабрегаса забывается, хотя в душе что-то ноет.
20 ноября 2011 22:40     Kot    Посетители    Комментариев: 24