Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 14 человек
» » » Что же заливать на FTP?

Что же заливать на FTP?

Что же заливать на FTP?

FIFA Futbol Mundial
Тележурнал "Евроголы"
90 минут
Программа Футбольный клуб
Ток-Шоу "2:1"
Что же заливать на FTP?

Как я говорил раннее мы будем заливать футбольные программы на ваше усмотрение, если найдётся человек который хочет помогать сайту то мы будем заливать две программы....По этому поводу обращаемся к Myltik...И так что касаемо матчей докачивайте поскорей матчи с Ливерпулем и Глазго Рэйнджерс....и я начну заливку матчей...Поскольку FTP не резиновый все матчи будут храниться достаточно недолго...матчей много а надо заливать все я думаю много кто хочет собрат коллекцию всех матчей сезона...(можете уточнять с каких матчей мне начинать заливку)...Что касаемо футбольных программ когда будет появляться новый выпуск старый будет удаляться!Есть вопросы, задавайте....

И так опрос запущен голосуем!




Тележурнал "Евроголы"



Эта программа котороя выходит на телеканале евроспорт....Это обзор чемпионата Италии,Германии,Франции и др...


FIFA Futbol Mundial



Еженедельный международный 26 минутный тележурнал "FIFA Futbol Mundial" путешествует по всему миру, чтобы познакомить вас со звездами сегодняшнего дня, будущими талантами и героями прошлого. Также в выпусках ключевые игры популярных и малоизученных национальных чемпионатов, подробные репортажи о самых интересных событиях национального и международного футбола. Программа "FIFA Futbol Mundial" для тех, кто хочет знать о футболе больше, чем сухие статистические показатели. Ведь футбол это ещё и часть нашей жизни. Съёмочные бригады программы в 2006 году посетили Перу, Сальвадор, Украину, Таиланд, Уругвай, Чили, Колумбии, Руанду, Исландию, Нигерию, Китай, Сербию и Япония. Не были забыты конечно же и привычные фавориты Мундеалей, такие как Бразилия, Германия, США, Англия, Аргентина, Франция и Испания. В 2007 работа выездных бригад продолжится и вас ожидают репортажи со всех крупнейших событий, начиная о Кубка Либертадорес и Лиги Чемпионов, и заканчивая континентальными чемпионатами Европы, Азии и Африки. Если в футболе происходит что-то интересное - будьте уверены, оно попадет в программу "FIFA Futbol Mundial".


90 минут



Еженедельное ток-шоу Георгия Черданцева "90 минут", в которой ведущие и приглашенные в студию гости обсуждают последние события в российском футболе.


Программа Футбольный клуб



Информационно-житейская передача о футболе.А котором обсуждаются футбольные новости!


Ток-Шоу "2:1"



Ток-шоу канала НТВ+ "2:1", в котором ведущие Александр Шмурнов и Алексей Андронов общается с гостем студии на различные темы.

Дата: 22 окт 2009
Просмотров: 3327
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео