Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 5 человек

Всё о ФТП

Всё о ФТП

Вместимость фтп:20гигабайт

Что такое FTP?
Многие, особенно начинающие пользователи Интернета имеют трудности с таким страшным зверем как FTP. И это понятно - для работы с FTP в большинстве случаев нужна специальная программа, пользование которой на первый взгляд может показаться сложным. Но сегодня все должно стать на свои места

FTP (англ. File Transfer Protocol — протокол передачи файлов) — протокол, предназначенный для передачи файлов в компьютерных сетях. FTP позволяет подключаться к серверам FTP, просматривать содержимое каталогов и загружать файлы с сервера или на сервер.

FTP является одним из старейших прикладных протоколов, появившимся задолго до HTTP, в 1971 году. До начала 90-х годов на долю FTP приходилось около половины трафика в сети Интернет[источник?]. Он и сегодня широко используется для распространения ПО и доступа к удалённым хостам.

Протокол FTP относится к протоколам прикладного уровня и для передачи данных использует транспортный протокол TCP. Команды и данные, в отличие от большинства других протоколов передаются по разным портам. Порт 20 используется для передачи данных, порт 21 для передачи команд.

На многих FTP-серверах существует каталог (под названием incoming, upload и т. п.), открытый на запись и предназначенный для закачки файлов на сервер. Это позволяет пользователям наполнять сервер свежими данными.

Протокол FTP - сетевой протокол общения между компьютерами специально предназначенный для передачи файлов. Он быстрее протокола HTTP, поэтому используют его для скачивания файлов большого размера (фильмов, игр, больших программ), или большого количества маленьких файлов (коллекций музыки). Очень активно используют протокол FTP вебмастера, например при загрузке страниц сайта на сервер.

В некоторых случаях для скачивания файла со ссылкой в формате FTP не нужны какие-то специальные программы. Например Download Master нормально подхватывает такие ссылки, и вы, если только специально не обратили на это внимание, можете и не знать что пользуетесь протоколом FTP. В таких ситуациях сложностей обычно не возникает.

Более сложным (но только на первый взгляд) может показаться скачивание или загрузка файлов с использованием специальной программы для работы с FTP. Таких программ есть много, но мне наиболее нравиться "Total Commander". Это бесплатная программа (open source), и на протяжении нескольких лет которых я ее использую она еще ни разу меня не подвела.

Как подключиться к нашему FTP?

Для доступа к FTP-обменнику необходимо получить персональный аккаунт у нас на сайте. Вход на FTP-обменник осуществляется с именем пользователя и паролем, указанным при получении аккаунта.
Номер кошелька - 05578531.
Идём в ближайшее почтовое отделение, называете (или пишете на бумажке) счёт EasyPay и оплачиваете как мобильный телефон…всё…после этого вам дадут чек, который лучше сохранить навсякий случай.Всякое бывает, а доказать будет очень сложно. После этого пишем в личку Andrei4ik , или друго администратору сайта .Пишем когда был осуществлён платёж и также время указанное на чеке (время осуществления платежа) . Платёж сможет сделать каждый - ничего трудного нету, а возраст не важен.После того как администратор убедился что вы оплатили он высылает в личку вам данные(пароль и логин). Вам останется их только правильно ввести в програму(например total comander).

ТАРИФЫ

1) ФТП- 5тыс
2) ФТП+Пириг - 9тыс

Примечание!!! Все, у кого раньше была подключена услуга"ВИП", будут автоматически добавлены к услуге ФТП
Самый простой способ получения доступа к FTP серверу заключается в использовании браузеров, таких как Internet Explorer или Opera, но лучше это делать с помощью файловых менеджеров в функциональность которых заложена возможность работы по протоколу FTP.
ПЛЮСЫ ФТП?
И так самый, большой плюс в услуге "ФТП", это то что вы сможите скачивать, все имеющиеся файлы с максемальной скоростью(ту которую поддерживает ваш порт), тоесть вам не придётся теперь ждать ссылок на "мегашару" и качать несколько дней один матч, теперь всё будет проще, мы будем уведомлять что матч залит на фтп и вы сможите спокойно скачать фаел с нашего фтп.
Второй плюс, то что фаел который залит на фтп, не куда не денеться и будет храниться долгое время, в отличии от той же мегашары, где ссылка удаляеться через 30 дней. Теперь вы сможите качать то что вам нужно в свободное для вас время, и не надо думать, что завтра уже не будет ссылки.
Что будет на фтп?. На нашем "фтп" будет храниться, матчи "Арсенала", компиляции игроков, обзоры игр, и многое-многое другого интрересного
PS: все видео файлы будут исключительно в лучшем качестве.

Внимание! Скачанные файлы вылаживать на других сайтах запрещено!!!Если администратор увидит что пользователь, который подключён на FTP, выложил файл на каком то сайте, то пользователь будет немедленно отключён от FTP. Соблюдайте это правило!


Сервер: 93.84.117.147
Порт: 9858
Учётная запись: Ваш логин
Пароль: Ваш пароль (которые вы указали при заказе аккаунта)



Инструкция по подключению к FTP при помощи FlashFXP 3.7.9 Build 1343 Beta

1.Скачиваем программу ( эта программа позваляет осуществить доступ на фтп, после получения аккуанта)
2. После скачивание открываем программу получаем данное окно:
Всё о ФТП

3. Нажимаем на Sessions - Quick Connect

Всё о ФТП

4. В открывшемся окне заполняем следующее:
Всё о ФТП

5. После подключения получаем следующее:
Всё о ФТП

( изображение увеличивается при нажатии!)

Приятного использования!

Дата: 19 окт 2009
Просмотров: 5293
19 января 2010 13:26     vovanihc    Посетители    Комментариев: 3  
у мя есть блог помогите создать свой сервер фтп напишите в пс
25 января 2010 19:28     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261  
подключюсь
7 апреля 2010 14:12     К.О.А.    Посетители    Комментариев: 273  
Завтра иду ложить )))А ФТП + Пириг отличается чем-нибудь от просто ФТП?
11 апреля 2010 21:48     К.О.А.    Посетители    Комментариев: 273  
А у меня скорость маленькая 32 всего-то! Как поднять?
18 апреля 2010 22:32     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316  
К.О.А.,
у тебя домосед?
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео