Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 45 человек

По поводу последних событий..

Познім вечарам суботы
Пішу заметку дзеля блога,
Няхай Гілевіч Ніл чакае —
У нядзелю вывучу на памяць!

Адзнака спрэчная выходзіць,
І трэба вельмі пастарацца,
Каб мой учитель(см. настаунік)
Паставіу 9 без пытанняу!

Але ж у Ньёне, там, далёка,
Усе кіраунікі збіралісь,
І вызначылі усе пары
Дзеля адзінай толькі мары!

Бел. літ, канешне,вельмі добра,
Мы мусім ведаць усіх “вядомых”,
Так шмат такіх у Арсенале,
І шмат такіх у Барселоне!


Очень хотелось поделиться им с читателями моих заметок! Хотя кто-то, наверно, скажет: “Получилось не очень, да ещё и на белорусском!” А мне вот нравится, тем более написано от чистого сердца!

Получился некоторый разогрев, подготовка к основному “блюду” (встрече с барсой). И сразу же не могу не добавить пламенную речь экс-капитана нашей команды Сеска Фабрегаса: «Миссия выполнима! Мы можем обыграть их. «Барселона» вовсе не является непобедимой командой. Если они были бы неуязвимы, они выигрывали бы Лигу чемпионов каждый год. «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ливерпулю» удавалось проходить их в последние годы. Возможно, пришла наша очередь, а почему бы и нет? Если мы хотим стать лучше командой Европы, то должны обыгрывать любого соперника, включая «Барсу». По-моему всё кроме последнего предложения вообще бред! Не могу читать без улыбки на лице как он говорит про барсу, как они её выиграют! Если бы это сказал кто-то другой – поверил бы. А ему — нет! Пике, Иньеста, Месси, Лапорта и многие другие узнали от Фабри какой клуб его мечты, куда бы он хотел вернуться, убежать из душной Англии. Конечно, я не против его выступлений за канониров, ну так, Сеск, покажи наконец игру, без тебя никуда, не по плечу нам без лидера кубки у лучших забирать! Медицинский персонал, обращаюсь к вам, не торопите его, форму пускай наберёт ко встрече с каталонцами, чемпионат это второстепенно после унижения почти год назад на “Ноу Камп” и покера Лео!

Всё что накипело — я уже высказал, теперь продолжим в более спокойном темпе. Что встретимся с Барселоной я знал заранее — они должны получить за 1/4 прошлого года! Со всеми возможными соперниками по 18 было бы непросто, но, думаю, победили бы. Но барса! С ней будет архисложно! Всё узнаем после финального свистка матча в Испании в начале марта! По крайней мере игра будет равная, а букмекеры ошибаются, выставляя на проход Барсы 1.2. Был бы я там главным — на Арсенал 1.9, а на Барсу 1.85(скинул 0.05 за преимущество родной поляны).

Вот, собственно, моё мнение. Будем сражаться и ,надеюсь, не сдаваться! Кому интересен только Арсенал — могут идти и заниматься своими делами! А остальных попросил бы остаться возле монитора!

Кроме этой существует ещё семь пар, из которых выделю всего две. Это Интер – Бавария и Лион – Реал. Про первый матч много говорить не надо: финал прошлого года. Однако таким интересным он не будет(1. Ушёл Моуриньо 2.Просто взгляните в таблицы национальных чемпионатов и сами всё поймёте).Хотя сейчас, наверно, рассуждать бессмысленно, ведь они могут всё упущенное наверстать до весны, а может кому-то и Рождество пойдёт на пользу. Всё-таки это светлый праздник! Думаю здесь стоило бы поставить на Баварию. Они повторят путь своего прошлого сезона, когда первый круг отдыхали, а во втором принялись за дело.

Приведу статистику матчей Лиона и Реала:
Сезон 2005-06:
«Лион» - «Реал Мадрид» - 3:0 (Карью, 21; Жуниньо, 26; Вильтор, 31).«Реал Мадрид» - «Лион» - 1:1 (Гути, 41 – Карью, 72).
Сезон 2006-07:
«Лион» - «Реал Мадрид» - 2:0 (Фред, 11; Тьягу, 31).«Реал Мадрид» - «Лион» - 2:2 (М.Диарра, 39; Ван Нистелрой, 83 – Карью, 11; Малуда, 31)
Сезон 2009-10.
«Лион» - «Реал Мадрид» - 1:0 (Макун, 47). «Реал Мадрид» - «Лион» - 1:1 (Роналду, 6 – Пьянич, 75)

Интересно, правда!? Уже из-за этого стоит смотреть оба матча в наступающем году и болеть за … а впрочем пускай каждый сам решает, за кого или что ему болеть. Я буду за красивую игру!

Всем удачи, и до скорой встречи!
Для Вас старался Алексей Шарабоков.

Дата: 19 дек 2010
Просмотров: 2761
20 декабря 2010 13:54     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
спасибо интересно.Только не согласен,что слова Фабрегаса бред.Это просто стандартные фразы игрока перед матчем с сильным соперником
20 декабря 2010 21:18     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
спасибо , интересно!
21 декабря 2010 16:58     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
крутая статья. у автора хорошее мышление) креативное
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео