Круче них только БАТЭ!

Вы это видели? Нет, вы ЭТО видели? Я про вчерашний матч канониров! Это было чудесно. Это было чудесным завершением труного дня! Стоило сидеть все 75 минут и верить в свою любимую команду, и радоваться после блестящего гола голландца, и уже спокойно сидя в кресле апплодировать незаурядной двоечке Насри - Аршавин.

Это было незабываемо, какие чувства владели мной большую часть матча, и как они вмиг ушли после мощного прострела Перси и случайного, но не менее красивого гола, может и из-за ошибки Вальдеса. Ведь там было то не очень много шансов на забитый гол, но наш нападающий выкрутился из непросто ситуации со 100% кпд.

Хотя его игра по ходу матча никак не могла радовать даже самых преданных фанатов. Из множества возможностей он по сути так ничего и не извлёк: то дело заканчивалось банальной потерей, то неточным пасом, то регбийным ударов выше всего что только можно.

Сыграла в нашу пользу и точная замена Венгера, убравшего с поля Сонга (с такой растительностью на лице он похож на деда): что с ним, что без него, Месси профессионально возил по полю всех (от нападающих, до крайних защитников). Аршавин придал атаке то, чего ей так не хватало: игрока, который без спешки может повозить матч на чужой половине поля, а затем и пас точный отдать, а при необходимости осуществить то, что и было показано в конце матча.

Эта атака напомнила мне матч Франция - Беларусь, когда был прострел с правого фланга и замыканиеметров метров с десяти. Правда сейчас получилось немного не так, но всё же чувства остались те же. Что гол Кисляка, что Андрюши Аршавина, всё заставляло меня ещё долго не спать, а прокручивать в голове все моменты, шансы, возможности и те радостные мгновения, которые они мне принесли.

По матчу хочется выделить Насри, который на морально-волевых пробегал всю игру, Уолкотта, который всё время, что был на поле старался изо всех сил, Фабрегаса, Уилшера...вобщем всех! Был очень рад победе и возросшим шансам на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Наверно и всё. Буду стараться чаще пополнять свой блог новыми записями (хочется, чтобы они были интересными для Вас). Хочется пожелать сегодня удачи БАТЭ в тяжелом матче с французами. И, конечно же, всем болельщикам футбола того, что бы игра их команды приносила только положительные эмоции, как нам всем вчера такой подарок сделал Арсенал.

Ну в самом конце просто не могу не написать текст соощения, которое пришло мне сразу после матча "We have got arshavin, fuck barcelona =)"

Круче них только БАТЭ!

Дата: 17 фев 2011
17 февраля 2011 16:25     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Хорошая статья. Толковая)
Ждём положительно результата в ответном матче, ну а также в сегодешнем матче Батэ
17 февраля 2011 16:49     repartenza    Посетители    Комментариев: 85
О, да. Арсенал божественен wink
17 февраля 2011 18:16     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Интересная статья. Спасибо.
17 февраля 2011 20:52     Shifting    Посетители    Комментариев: 55
Кто-кто, а я после матча сразу вырубился спать очень хотелось

Ну а статья реально толковая

БАТЭ 2-2 ПСЖ
18 февраля 2011 08:25     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
спасибо, Батэ тоже неплохо сыграл, мог и выиграть.
19 февраля 2011 10:43     sergey_skl    Посетители    Комментариев: 1
леха, спер мою фразу для названия статьи))))
молодец, статья со смыслом и юмором))
19 февраля 2011 11:17     Arsenal77    Посетители    Комментариев: 165
sergey_skl,
хах) спасиб!
19 февраля 2011 12:19     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Жаль что бате Не выйграли , а были такие шансы
в гостях нужно побеждать полюбому
20 февраля 2011 19:18     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249
я всё ждал, что у французов генетическая память на Беларусь сработает - 1812 год, Березина и всё такое... по сути оно и произошло, ведь отыгрался ПСЖ благодаря голам турка и "афрофранцуза", чьи предки на Березине не огребали :)
21 февраля 2011 21:00     Jeka    Посетители    Комментариев: 2
Жаль конечно что не выграл БАТЭ а так молодцы!!!
winked
27 февраля 2011 09:31     RVP    Посетители    Комментариев: 371
Вот только быте вылетел с Лиги Европы!!)
28 февраля 2011 23:24     Sergon.ars:)    Посетители    Комментариев: 71
Батэ жалко,мог бы и Скавыш в Минске 3-ий гол вколотить.