Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » » Хэйден: "На восстановление понадобится время"

Хэйден: "На восстановление понадобится время"

Хэйден: "На восстановление понадобится время"

Исаак Хэйден признает, что игрокам понадобится некоторое время, чтобы оправится от поражения от "Эвертона" в пятом раунде Молодёжного Кубка.

Молодые "канониры" потерпели поражение в пятом раунде Молодёжного Кубка со счётом 4-2, даже несмотря на то, что им первым удалось открыть счёт.

"Нам понадобится время, чтобы забыть это", - сказал он Arsenal.com. "Не только игроки этой возрастной группы, но тренеры и персонал думали, что мы сможем преуспеть в этом турнире. Таким образом, для нас это большой удар.

"В последней игре против Фулхэма команда показала очень хорошую игру. Мы хотели пройти как можно дальше, чтобы быть похожими на команду Джека Уилшира, которая выиграла этот трофей в 2009 году. Нам этого не удалось, но мы должны продолжать развиваться, чтобы в будущем вырасти в хороших игроков.

"Мы забили превосходный первый гол, и надеялись продолжить в том же духе. Затем заработали в свои ворота достаточно необязательный штрафной удар, а при его исполнении недостаточно хорошо сыграли в штрафной площади. Во второй половине нам не повезло при третьем взятии наших ворот, а когда мы побежали отыгрываться, тут же и получили четвёртый мяч.

"Мы очень разочарованы, так как думали, что сможем пройти достаточно далеко в этом турнире в этом году. У нас фантастическая команда, и большой дух, но в этот раз нам это не помогло.

"Мы хотим извлечь урок из сегодняшнего поражения. Нам есть чему поучиться, и мы будем надеяться, что сможем преуспеть в дальнейших поединках."

Автор: cesc_93
Дата: 19 фев 2013
Просмотров: 4357
20 февраля 2013 15:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Что молодёжка , что основа убого играют.
Не узнаю я прежний Арсенал.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео