» » » R & Y. Интервью Венгера про Мида и Акпома

R & Y. Интервью Венгера про Мида и Акпома

Представляем вашему вниманию интервью главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера о двух подрастающих игроках Жернейде Миде и Чубе Акпоме.

По словам Арсена Венгера, он был счастлив видеть игру, дебютировавшего в Лиге Чемпионов Жернайда Мида, и считает, что 20-летний игрок имеет потенциал пойти по стопам Эшли Коула и Кирана Гиббса.

"В матче с Олимпиакосом он отлично сыграл в первом тайме," - сказал Венгер Арсенал Player.

"Когда Вы переходите в первую команду из резервной, то сразу чувствуете изменение в интенсивности игры. Он справился с этим. Я доволен его отношением к игре и тому факту, что это его не беспокоило."

Мид является одним из самых маленьких игроков в команде, но это не беспокоит Венгера.

"Конечно, мне хотелось бы иметь в своём составе и высокорослых игроков, потому что Чемпионат Англии прежде всего ассоциируется умением бороться за верховые мячи. Но Мид очень цепок, техничен и то, что он идёт в атаку является жизненно важным фактором в современной игре."

Также Арсен Венгер считает, что 17-летний нападающий Чуба Акпом имеет шанс уже в этом сезоне сыграть за первую команду.

"Он индивидуальный футболист и наделён необходимыми качествами", - сказал Венгер Arsenal Player.

"Я хотел, чтобы он почувствовал, что это такое: участвовать в игре Лиги Чемпионов, и надеюсь, что он очень скоро присоединится к первой команде. Это может произойти в ближайшем будущем.

"Он парень, который любит участвовать в создании, Чуба храбр, делает хорошие забеги, но он не является типичным охотником за голами.

"Он должен ещё многому научиться, но самое главное - это завершение атаки. Чуба часто создаёт моменты для своих партнёров, для себя, ему просто нужно быть немного спокойнее в завершении. Он научиться этому легко."

Дата: 9 дек 2012
9 декабря 2012 16:19     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
В матче с Оли Мид реально классно сыграл,конкуренция Гиббсу хоршая!)))
9 декабря 2012 17:20     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
игроков такие слова очень сильно вдохновляют
9 декабря 2012 19:11     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
вот вот давай шанс молодожам
9 декабря 2012 19:28     benik    Посетители    Комментариев: 395
хорошие игроки
9 декабря 2012 21:20     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Удачи парням.
10 декабря 2012 07:38     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
Надеюсь это правда, и им дадут шанс....
10 декабря 2012 09:27     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
парни стараются попасть в главную команду!!!
16 декабря 2012 11:51     vasif    Gooner    Комментариев: 32
не знаю как эти двое,но айсфельд уже готов для первой команды.не понятно чего венгер его маринует в запасе.