Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » » R & Y. Канониры в аренде: Афобе забивает

R & Y. Канониры в аренде: Афобе забивает

Представляем вашему вниманию отчёт по игрокам, играющих на данный момент в аренде в других клубах.

R & Y. Канониры в аренде: Афобе забиваетДаниэль Боатенг
"Рочдэйл" 2-0 "Оксфорд Юнайтед", 23 октября
Не попал в заявку команды на матч, где они потерпели поражение от "Рочдэйла" со счётом 0-2.
R & Y. Канониры в аренде: Афобе забиваетЧукс Анеке
"Уолсолл" 2-2 "Крю", 23 октября
Анеке вышел на поле в стартовом составе команды, где его "Крю" одержало домашнюю победу над "Суиндон Таун" со счётом 2-1. Сам же полузащитник был заменён на 71-ой минуте.
R & Y. Канониры в аренде: Афобе забиваетБеник Афобе
"Вулверхэмптон" 2-2 "Болтон, 23 октября
Беник Афобе вышел в стартовом составе и забил за "Болтон" на 21-й минуте. Был заменен на Давид Нгога в перерыве.
R & Y. Канониры в аренде: Афобе забиваетКонор Хендерсон
"Брентфорд" 2-1 "Ковентри Сити", 23 октября
Не был включён в заявку на матч, где его команда потерпела гостевое поражение, пропустив на 94-ой минуте.
R & Y. Канониры в аренде: Афобе забиваетКрэйг Истмонд
"Лейтон Ориент" 0-2 "Колчестер", 23 октября
Крейг Истмонд помог "Колчестеру" одержать третью победу подряд в чемпионате. Полузащитник был заменён за 10 минут до финального свистка.
R & Y. Канониры в аренде: Афобе забиваетСанчез Уотт
Не попал в заявку своей команды на матч против "Лейтон Ориент".

** Никлас Бендтнер вчера вышел на замену в матче Лиги Чемпионов за "Ювентус" против "Норшелланна", где туринский клуб за 9 минут до окончания поединка сумел сравнять счёт. Сам же Никлас имел стопроцентный момент на 87-ой минуте, однако его удару не хватило каких-то сантиметров, чтобы попасть в ворота.

Дата: 24 окт 2012