» » » R & Y. Хендерсон на правах аренды перешёл в "Ковентри Сити"

R & Y. Хендерсон на правах аренды перешёл в "Ковентри Сити"

Официальный сайт "Арсенала" подтвердил, что Конор Хендерсон перешёл на правах аренды в "Ковентри Сити" на три месяца.

21-летний полузащитник дебютировал за первую команду "Арсенала" в пятом круге кубкового матча против "Лейтон Ориент" сезона 2010/11, и показал тогда отличную игру.

В подготовке к прошлому сезону получил тяжёлую травму крестообразных связок колена, из-за которой выбыл из строя на 8 месяцев.

В 2009 году Конор подписал с клубом профессиональный контракт, а теперь присоединяется к коллективу, который трениует Марк Робинс, чтобы получить опыт игры в первой команде.

Конор останется на Рикох Арена до 22 декабря, и не будет иметь права сыграть за свою новую команду в Кубке Лиги против "Арсенала" в среду, 26 сентября.

Дата: 22 сен 2012
22 сентября 2012 14:22     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Удачи
22 сентября 2012 19:52     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Удачно ему поиграть в аренде,игрок хорош!!!
23 сентября 2012 11:01     savafan    Посетители    Комментариев: 125
Норм. пусть опыта набирается. Удачи!