Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » » R & Y. U-21: "Арсенал" 1-1 "Норвич"

R & Y. U-21: "Арсенал" 1-1 "Норвич"

Представляем вашему вниманию отчёт матча "Арсенала U-21" против сверстников из "Норвича".

Арсенал U-21 не сумел одержать четвёртую подрряд победу в чемпионате, сыграв вничью у себя дома против "Норвича". В стартовом сотаве по сравнению с матчем против "Эвертона" появились Мартинез, Скиллачи, Акпом, Хендерсон и Олссон. "Арсенал" начал матч активнее и уже на второй минуте мог открыть счёт, однако Акпом пробил прямо во вратаря. На самом деле первые полчаса прошли в достаточно тихом режиме, но всё же Истмонд на исходе этого времени блестящим пасом вывел Уотта на ударную позицию и тот не промахнулся. 1-0!

Футболисты "Норвича" активизировались в начале вторго тайма, подав множество угловых, однако оборона "канониров" во главе со Скиллачи справлялась с этим. "Норвич" по ходу второй половины сделал три изменения и это принесло успех за шесть минут до конца. Микель неудачно вынес мяч, которых перехватил Мёрфи, установивший окончательный счёт 1-1!

Состав "Арсенал U-21": Мартинез, Беллерин, Скиллачи, Микель, Мид, Истмонд, Айсфельд, Хендерсон, Олссон, Акпом, Уотт.

Место проведения: Андрехилл