Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 80 человек
» » » R & Y. Молодёжь в арендах

R & Y. Молодёжь в арендах

Представляем вашему вниманию небольшой отчёт по игрокам молодёжных команд, играющих на данный момент в аренде в других клубах.

R & Y. Молодёжь в арендахДаниэль Боатенг
"Оксфорд Юнайтед" 2-4 "Эксетер Сити", 8 сентября
Остался на скамейке запсаных.

"Бёртон Альбион" 4-0 "Оксфорд Юнайтед", 15 сентября
Тренер "Оксфорда" во всех матчах (2 в старте, один выход на замену), в которых сыграл за них Боатенг использовал Даниеля исключительно в средней линии, и в матче против "Бёртона" он действовал на непрывычной для себя позиции опорника. Матч команда провалила, и он был заменён в перерыве. Оксфорд занимает 11 место в Лиге 2.

R & Y. Молодёжь в арендахЧукс Анеке
"Крю" 0-0 "Транмере", 8 сентября
В этом матче Чукс дебютировал за свою временную команду, выйдя на замену на 63-ей минуте, однако результативного балла в свой актив не записал.

"Стивенейдж" 2-2 "Крю", 15 сентября
Англичанин вышел на поле в числе стартовых одиннадцати игроков. По началу его команда вела всчёте 2-0, однако затем всё пошло не по их сценарию. Сначала хозяева отквитали один мяч, затем же Анеке был удалён на 73-ей минуте. Команде пришлось расплатитсья за выходку Чукса. Итог матча 2-2. Крю находится на 13-ом месте Лиги 1.

R & Y. Молодёжь в арендахСамуэль Галиндо
"Луго" 1-1 "Кордоба", 1 сентября
В этом матче боливиец дебютировал за Луго, выйдя на замену 58-ой минуте. Однако результативных действий за ним замечено не было.

"Спортинг Хихон" 1 - 1 "Луго", 9 сентября
Свой второй поединок за новую команду провёл Галиндо, на поле он появился под конце матча (77 минута) и ничем толковым не отметился.

"Луго" 2-4 Уэска", 15 сентября
Остался на скамейке запасных. Луго на данный момент занимает 13-ую строчку.

R & Y. Молодёжь в арендахБеник Афобе
"Болтон" 2-1 "Уотфорд", 15 сентября
Молодой англичанин вышел на поле на 59-ой минуте и успел заработать жёлтую карточку спустя 15 минут своего пребывания на поле. "Уондерерс" одинадцатые в Чемпионшипе.

R & Y. Молодёжь в арендахФилипп Робертс
"Инвернесс Каледониан Тисл"
За шесть матчей, которые сыграла его команда в чемпионате, он ни разу не появлялся на поле, более того, ни разу не был в заявке на матчи. Будем надеятся, что юный ирландец ещё получит свой шанс в первой команде. "Инвернесс" занимает предпоследнюю строчку в чемпионате.

R & Y. Молодёжь в арендахВеллингтон Силва
"Вильярреал 0 - 2 "Понферрадина", 13 сентября
Бразилец в кубковом матче дебютировал за клуб и сумел отличится на 56-ой минуте.

"Барселона II" 2 - 1 "Понферрадина", 15 сентября
Молодой бразильский нападающий провёл свой первый матч в Сегунде в составе своего нового клуба, выйдя на поле на 73-ой минуте. За столь малое время блеснуть ему не удалось. На данный момент "Понферрадина" находится на 20 месте в чемпионате (зона вылета).

Дата: 16 сен 2012