Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » » R & Y. NextGen: "Олимпиакос" 2-0 "Арсенал"

R & Y. NextGen: "Олимпиакос" 2-0 "Арсенал"

Представляем вашему вниманию отчёт матча "Арсенала U-21" против сверстников из "Олимпиакоса".

Восходящих звезды Арсенала проиграли во втором туре NextGen греческому "Олимпиакосу". Тораль и Ольссон не смогли принять участия в этом матче из-за травмы первого и отсутствия второго в матчах на международном уровне. Исаак Хайден и Энтони Джеффри заменили их. Чарльз-Кук вернулся после травмы, чтобы занять место в воротах. .

Первый опасный момент в матче возник у Гнабри, он обыграл двух защитников, однако пробил мимо ворот. Спустя пять минут Эбесильо имел возможность открыть счёт, но Пинто подставил ногу и перевёл мяч на угловой.

Второй тайм с нашей стороны прошёл довольно-таки пассивно, за что мы и поплатились в концовке поединка. За 7 минут до конца Саукиас открыл счёт, а на 90-ой минуте Беллерин получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Пинто ударом со штрафного установил окончательный счёт. 2-0 победа греков!

Состав "Арсенал U-21": Чарльз-Кук, Беллерин, Анга, Монтейро, Хайрович, Джеффри (Айсфельд 58'), Хэйден (Айвоби 79'), Йеннарис, Эбесилио, Акпом, Гнабри (Липман 89').

Место проведения: Георгиос Карайскатис Стэдиум