» » » R & Y. Робертс на правах аренды перешёл в "Ивернесс"

R & Y. Робертс на правах аренды перешёл в "Ивернесс"

Официальный сайт шотландского "Ивернесса" подтвердил, что Филип Робертс будет играть на правах аренды за их команду до января 2013 года.

Арсен Венгер позволил 18-летнему нападающему присоединится на правах аренды к шотландскому клубу, осталось удалить лишь некоторые формальности.

Главный тренер "Ивернесса" Терри Бутчер сказал: "Арсенал согласился отдать нам Филипа на правах аренды до следующего трансферного окна, и мы очень благодарны им за это. Также мы рады обьявить, что начинаем сотрудничать с лондонцами, и их молодые игроки могут получать опыт игры в первой команде в нашем клубе в этом сезоне и в будущем. Я очень благодарен Лиаму Брейди за оказанную услугу.

"Филип уже в Шотландии, он встретился с парнями, и согласился присоединиться к нам. У него отличные перспективы вырости в хорошего игрока."

Бутчер подчеркнул: "С документами ещё не всё решено, но мы надеемся, что все будет завершено до последнего дня трансферного окна, чтобы мы могли зарегистрировать его."

Лиам Брейди подписал Робертса из "Норвич Сити" летом 2010 года и в прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром "канониров" в команде до 18 лет, исполняя роль в одного форварда.

"Ивернесс" играет в первом дивизионе Шотландской Лиги, в прошлом сезоне они заняли 10-е место.

Дата: 29 авг 2012
29 августа 2012 19:56     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
ну что ж парень наберётся опыта!
29 августа 2012 21:04     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт может покинуть «пушкарей».

Тео Уолкотт покинет «Арсенал»?Как стало известно, руководство лондонского клуба и не смогло договориться с хавбеком сборной Англии и новом контракте, и теперь готова расстаться с футболистом, за которого хочет выручить порядка 17 миллионов евро.
29 августа 2012 22:46     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Удачи.
30 августа 2012 13:45     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Удачи пацанчику)