» » » R & Y. Беллерин: "Счастлив, что перешёл в Арсенал"

R & Y. Беллерин: "Счастлив, что перешёл в Арсенал"

Эктор Беллерин не сожалеет о том, что покинул "Барселону" и перебрался в "Арсенал", и надеется провести в клубе ещё много лет.

17-летний защитник оставил приятное впечатление своей игрой в прошлом сезоне, и с тех пор подписал с клубом первый профессиональный контракт.

Беллерин признаёт, что переезд выдался успешным, и он доволен своим прогрессом, после того как перебрался на Туманный Альбион.

"Это большой шаг вперёд", - сказал Беллерин Arsenal.com. "Я счастлив тем, что сделал правильный выбор и перебрался в Арсенал.

"Здесь у меня всё хорошо, и клуб показывает невероятный футбол. В Лондоне я узнал много чего нового, и не думаю, что достиг бы этого, находясь в Барселоне. Надеюсь провести в клубе ещё много лет."

Начинал свою карьеру Эктор играя правого нападающего, однако с переходом в стан "канониров" начал действовать как правый защитник, и ему нравится играть на новой для себя позиции.

"В Барселоне я играл на правом фланге нападения", - сказал он. "В прошлом году я многому научился у Стива Боулда о том, как играть в защите, и с каждым днём ​​чувствую себя все более и более комфортно на позиции правого защитника.

"Это дает мне возможность ходить в атаку. Я каждый день учусь игре в обороне, и наслаждаюсь этим."

Дата: 29 авг 2012
29 августа 2012 16:19     ars2010    Gooner    Комментариев: 74
Если он станет показывать хорошую игру 100% начнет ныть про-то как он мечтает вернуться обратно и в итоге его продадут .
29 августа 2012 16:57     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
ars2010,
Откуда ды знаешь, возможно он поступит также как и Игнаси Микель?
29 августа 2012 17:10     micols    Посетители    Комментариев: 196
о5 нового сеска на продажу гатовим!
29 августа 2012 19:35     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
cesc_93,
Откуда такая уверенность что микель не пойдёт путём фабрегаса ?
29 августа 2012 19:45     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
ILIA_1992,
Он послал "Барсу" подальше, насколько мне известно, и не желает в дальнейшем выступать за них.
29 августа 2012 21:29     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Венгер сделает из него блестящего игрока,а паренёк потом соскучится по родной Испании или же зазвездится и захочет типо трофеев и перейдёт в Мсити,ПСЖ или ещё в какой нибудь мешок с баблом....Что творится с нашим любимым Арсеналом??? Лидеры клуба бегут как крысы с корабля ,когда это всё закончится,когда ???
29 августа 2012 22:59     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
sashatihon,
меньше думай об этом. тогда и закончится