Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » » R & Y. U-21. "Арсенал" 3-1 "Болтон" + Фото

R & Y. U-21. "Арсенал" 3-1 "Болтон" + Фото

Представляем вашему вниманию отчёт поединка между резервистами "Арсенала" и "Болтона".

Начну с того, что поздравлю Бёртона с первой официальной победой на новой должности, победой вырванной на зубах, ведь команда с 25-ой минуты играла вдесетяром, за фол последней надежды был удалён голкипер Мартинез. К сожалению, вышедший на замену Ши не смог отразить пенальти, и к перерыву для нас всё было плачевно - проигрывали, да ещё и в меньшинстве.

В раздевалке Бёртон нашёл нужные слова для команды, и игра после перерыва повернулась с ног на голову. Айсфельд, спустя две минуты после свистка на второй тайм, сравнял счёт. На 62-ой минуте Акпома сбили в непосредственной близости от ворот, и Хендерсон шикарным ударом со штрафного сделал счёт 2-1! Ну и наконец, на 69-ой минуте, Хендерсон реализовал пенальти за фол против Мида. Трудная победа наших резервистов, уж они в полной мере отомстили за молодёжную команду, которая слила "Болтону" по всем статьям. Также стоит отметить, что на матче присутствовал Арсен Венгер.

Состав "Арсенал U-21": Мартинез, Беллерин (Анга 80'), Микель, Монтейро, Мид, Гнабри, Хендерсон, Йеннарис, Олссон (Ши 25'), Айсфельд (Эбесильо 73'), Акпом.

Место проведения: Эмирейтс Стэдиум

Зрители: 4374

Голы: Блакемэн 27'(пен), Айсфельд 47', Хендерсон 62', 69' (пен)

Следующий матч против "Блэкбен Роверс" также на "Эмирейтс" в субботу, 25 августа. Полное расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ

Дата: 21 авг 2012