Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » » R & Y. Джебб: "Дополнительный год поможет мне"

R & Y. Джебб: "Дополнительный год поможет мне"

R & Y. Джебб: "Дополнительный год поможет мне"

Джек Джебб считает, что дополнительный год в академии "Арсенала" может оказаться жизненно важным в его развитии.

"Было очень приятно получить шанс в команде до 18 лет в прошлом сезоне, потому что для меня это был большой опыт", - сказал он Arsenal.com. "Следующим этапом в моей карьере будет попадание в резервную команду, и я надеюсь, что и там получу игровое время."

"Для меня очень трудно было покинуть школу на год раньше, но, когда была предоставлена возможность тренироваться каждый день, я просто подумал: "А почему бы и нет?" Я хочу быть футболистом, и предложение было весьма привлекательным, чтобы от него отказываться."

"Я и Чуба Акпом на год раньше начинаем своею карьеру среди нашей возрастной группы. Очевидно, это поможет нам в будущем. Думаю, у нас хорошая команда, и мы имеем хорошие шансы на победу как в Чемпионате, так и в Кубке."


Джебб забил один из шести голов "Чесхэму" в субботу, а также принимал активное участие в победе молодёжи.

"Я стараюсь быть творческим центральным полузащитником, который любит идти вперед и бить с дальней дистанции", - сказал он. "Также мне нравится создавать моменты и для своих партнёров по команде."

"Терри является хорошим тренером, и самое главное в его тренерских способностях это то, что он даёт нам свободу на поле, мы можем позволить себе то, что хотим. В прошлом матче я решил попытать счастья дальним ударом, и оно мне улыбнулось."

"Я до сих пор наслаждаюсь предсезонной подготовкой, и становлюсь всё более и более зрелым для этой игры. Я наслаждаюсь каждым проведённым матчем на поле. Это была моя вторая игра летом, думаю, я отлично справился."

Дата: 6 авг 2012
Просмотров: 3104
6 августа 2012 20:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Удачи.
Может через пару годков будет уже в основу пробовать .
6 августа 2012 20:28     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
ILIA_1992,
ему всего 16, так что всё возможно!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео