» » » R & Y. "Чесхэм Юнайтед" 2-6 "Арсенал XI"

R & Y. "Чесхэм Юнайтед" 2-6 "Арсенал XI"

Представляем вашему вниманию отчёт товарищеского матча между резервистами "Чесхэм Юнайтед" и "Арсенала XI".

Первая убедительная победа при новом тренере, да ещё и какая, а если помотреть на состав, то можно ещё и заметить, что в основном играла команда U-18, так как основа резерва тренируется вместе с главной командой, и возможно проведут с собой товарищеский матч из-за непоездки в Нигерию.

Начал "Арсенал XI" матч лучше не придумаешь - на 4-ой минуте Робертс после передачи Нейты делает счёт 1-0! Затем, после прекрасного прохода Беллерина счёт удваивает уже сам Нейта. Спустя три минуты, Робертс доводит счёт до разгромного 3-0!. Первый тайм и закончился.

В начале второй половины хозяева размочили счёт и сделал это, вышедший на замену Крис Уоттерс. На 57-ой минуте Джебб вновь довёл счёт до неприличного. Акпому, вышедшему на замену, понадобилось всего 9 минут, чтобы довести счёт до 5-1! Крис Уоттерс, спустя три минуты, вновь сокращает разрыв в счёте блестящим дальним ударом с метров 30-ти. Матч спокойно шёл к своему завершению, но гости нашли в себе силы забить ещё один мяч, Нейта отдал пас на Липмана, и тот установил окончательный счёт матча 6-2! Убедительная победа подопечных Терри Бёртона.

Состав "Арсенал XI": Ши, Беллерин (Мугабо 77'), Монтейро (Анга 46'), Фэган, Мид (Бихмоутин 46'), Хэйден, Джебб (Камара 71'), Нейта, Олссон (Акпом 61'), Риз, Робертс (Липман 61').

Место проведения: Эми Лэйн

Голы: Робертс (4', 16'), Нейта (13'), Уоттерс (46'), Джебб (57'), Акпом (70'), Уоттерс (73'), Липман (90')

Этим матчем команда завершила подготовку к сезону, и уже 20 августа ей предстоит провести первый матч Премьер-Лиги U-21 против "Болтона".

Дата: 5 авг 2012
5 августа 2012 12:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вот это я понимаю. Проснулся Арсенал.
5 августа 2012 14:38     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Красавцы!