Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » » R & Y. "Дэртфорд" 2-1 "Арсенал XI"

R & Y. "Дэртфорд" 2-1 "Арсенал XI"

R & Y. "Дэртфорд" 2-1 "Арсенал XI"

Представляем вашему вниманию отчёт товарищеского матча между резервистами "Дэртфорда" и "Арсенала XI".

Уже второй матч подряд команда играет из рук вон плохо. Если в матче против "Стивенейджа" на команду давил кое какой авторитет соперника (Лига1 это вам не шутки), то этот матч никаких оправданий нести не может. Мало того, что сыграли плохо в атаке, так ещё и защитники подкачали.

Хозяева встречи владели инициативой в первом тайме, и лишь благодаря хорошей игре Мартинеза и Микеля удалось избежать быстрого гола, однако под занавес тайма Гарри Кроуфорд открыл счёт на табло. "Канониры" же имели прекрасную возможность сравнять счёт буквально через пять минут, однако Гнабри второй матч подряд сотрясает лишь перекладину.

В перерыве были проведены замены, и как позже выяснится одна из них была роковой. Вместо Микеля вышел Хайрович, Боатенг заменил Бартли, Эбесильо - Беллерина. Тайм для наших ребят начался очень здорово, Уотт на 49-ой минуте заработал пенальти, сам же его и реализовал. В последующем команды обменялись острыми атакми, в которых своё мастерство продемонстрировали голкиперы обеих команд, но беда пришла за 10 минут до окончания поединка: Хайрович совершил грубейшую ошибку, за которую пришлось раслатиться ценой результата матча, гол забил Риан Хайес.

Стоит отметить, что Бёртон задействовал всех игроков резервной команды, которые недавно прилетели из Турне по Азии. Это Игнаси Микель, Нико Йеннарис, Крэйг Истмонд, Чукс Анеке и Томас Айсфельд.

Ждём улучшения качества игры в ближайших матчах, ведь этот сезон обещает быть очень захватывающим, так как в нём будет очень много интерсеного, и по спортивному не хочется упасть в грязь лицом на том же турнире NextGen.

Состав "Арсенал XI": Мартинез, Беллерин (Эбесильо 62'), Микель (Хайрович 46'), Бартли (Боатенг 46'), Бихмоутин, Йеннарис, Истмонд, Анеке (Хендерсон 46'), Айсфельд (Анга 62'), Гнабри (Мид 62'), Уотт.

Место проведения: Даренз Роад

Голы: Кроуфорд (36'), Уотт (49' пен), Хайес (81')

Зрители: 2,211.

Следющий товарищеский матч наш резерв проведёт в среду, 4 августа, против "Чесхэм Юнайтед".

Дата: 2 авг 2012
Просмотров: 2850
2 августа 2012 13:44     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316  
Ничего себе составчик. Как они умудрились продуть?
2 августа 2012 20:00     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Мда что-то не вызывает доверия новый тренер.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео