» » » R & Y. Афобе арендован "Болтон Уондерерс"

R & Y. Афобе арендован "Болтон Уондерерс"

Нападающий "Арсенала" Беник Афобе на правах аренды перешёл в "Болтон Уондерерс".

"Арсенал" принял предложения об аренде Афобе от "Миллуолла" и "Болтона", однако Беник выбрал последних.

Бенику, который уже побывал в арендах в "Хаддерсфилд Таун" и "Ридинге", было обещано место в составе на этот сезон, однако Венгер решил принебречь талантом и отправить его в аренду. В очередной раз, Койл будет отвечать за развитие одного из самых перспективных игроков Англии.

Мощного, сильного и усердного нападающего преследовали целый ряд клубов, начиная от команд, находящихся в нижней части таблицы Премьер-лиги, и заканчивая Лигой 1, но он решил перейти в "Болтон", так как клуб гарантировал ему игровое время.

Это умное решение молодого нападающего, который явно заинтересован в своём развитии. Афобе решил последовать примеру Джека Уилшира и Рио Мияичи, которые в своё время также побывали в аренде в "Болтоне" и получали место в стартовом сотаве.

Подробности сделки будут известны ближе к выходным.

Дата: 1 авг 2012
2 августа 2012 12:51     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Отлично!
2 августа 2012 18:11     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402