» » » R & Y. Официально: Педро Ботельо перешёл в "Атлетико Паранаенсе"

R & Y. Официально: Педро Ботельо перешёл в "Атлетико Паранаенсе"

Официальный сайт бразильского клуба "Атлетико Паранаенсе" сообщил, что Педро Ботельо перешёл в их клуб.

22-летний крайний защитник, принадлежавший "Арсеналу", провёл прошлый сезон в составе испанских команд "Райо Валлекано" и "Леванте", но после шести проведённых сезонов в Испании, игрок решил вернуться на родину: "Я чувствовал, что пришло время вернуться на бразильскую землю. Я все ещё очень молодой и хочу больше узнать о бразильском футболе, где я провёл слишком мало времени. У меня будет прекрасная возможность сделать это в Атлетико Паранаенсе", - сказал Ботельо.

Также Педро оценил перспективы своего нового клуба, который в этом году вылетел во второй по значимости дивизион страны - "Серию Б": "Атлетико не должны находиться во втором дивизионе. "У них хорошая команда, и великие фанаты.. Я играл в "Арсенале" и в множестве других клубов, но могу сказать, что структура здесь выше", - сказал он.

"Я голоден до побед и собираюсь помочь клубу вернуться в первый дивизион", - подытожил Педро Ботельо.

В "Арсенал" Педро Ботельо пришёл в январе 2008, но так и не сыграл за "канониров" ни одного матча.

Пожелаем молодому бразильцу удачи на новом месте работы!

Дата: 23 июл 2012
23 июля 2012 21:51     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
чот я о таком вообще не слышал!или был такой???
23 июля 2012 22:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
SpectR,
Он за арсенал ниодного матча не сыграл.
23 июля 2012 22:37     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
SpectR,
не играл за Арсенал потому что не было разрешения на работу! считался игроком резерва!
23 июля 2012 22:58     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
ILIA_1992,
cesc_93,
Спасибо просветили!!!

А Ботельо удачи в новом клубе!
24 июля 2012 12:07     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
Паранаэнсе неплохой клуб) удачи!
28 июля 2012 21:05     Andy    Gooner    Комментариев: 42
Как же канониры будут играть без такого супер игрока))))