» » » R & Y. Уотт: "Аренда сделала из меня человека"

R & Y. Уотт: "Аренда сделала из меня человека"

Санчес Уотт полагает, что аренда в прошлом сезоне сделала его сильнее и как игрока, и как человека.

Молодой нападающий вторую половину прошлого сезона провёл в арендах таких клубов как "Шеффилд Уэнсдей" и "Кроули Таун".

"Время, проведённое в аренде было богато на хорошие события. Очень многое поменялось в моей игре, ведь я всегда учусь чему-нибудь новому у более опытных партнёров по команде."

"Этим летом я просто должен выйти на поле и показать на что способен. Дополнительные тренировки помогут мне более тщательно подготовиться к новому сезону."

"Было очень приятно cыграть за "Арсенал" снова. Я очень рад, что вернулся в клуб, одел красно-белую форму и увидел своих друзей. Я всего лишь пытаюсь добиться более внушительных успехов по сравнению с началом сезона."

Дата: 23 июл 2012
23 июля 2012 23:48     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Врятли ему дадут шанс сыграть за основу.
Остаётся скитание по клубам арендой.