Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Бёртон: "NextGen будет серьезным испытанием"

Бёртон: "NextGen будет серьезным испытанием"

Бёртон: "NextGen будет серьезным испытанием"

Терри Бартон считает, что турнир NextGen станет серьезным испытанием для его молодых игроков.

Турнир напоминает европейскую Лигу Чемпионов для взрослых, правда в этом состязании будут участвовать ребята возрастом не старше 19 лет и команд будет значительно меньше – 24.

"Арсенал" является одной из девяти команд, которые впервые примут участие в данном турнире, и Бертон ожидает, что это будет сложный, но полезный опыт для его молодых игроков.

"Это очень хороший турнир; организаторы действительно преуспели в этом", - сказал Бертон Арсенал Player. "Турнир прекрасно организован и команды выставляют своих лучших игроков, согласно возрастному лимиту."

"Мы проверим себя против лучших молодых игроков больших клубов. Нам придётся столкнуться с командами, у которых разные стили игры. Перед нами стоит решение сложных задач. Этот турнир должен помочь подготовить игроков для их карьерного роста в будущем."


Арсенал попал в группу вместе с "Атлетик Бильбао", "Олимпиакос" и "Марсель Олимпик".

"Я знаю, что у Атлетик Бильбао фантастическая молодёжная академия, которая подготавливает много игроков для первой команды", - сказал он. "Я не слишком много знаю о других командах, но я уверен, что они составят нам хорошую конкуренцию."

Дата: 19 июл 2012
Просмотров: 2347
19 июля 2012 18:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
ЛЧ наша.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео