Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек

R & Y. U-19. Англия без Афобе пробилась в полуфинал

R & Y. U-19. Англия без Афобе пробилась в полуфиналR & Y. U-19. Англия без Афобе пробилась в полуфиналБеник Афобе
Англия 2-1 Франция
Понедельник, 9 июля

Беник Афобе так и остался на скамейке запасных в матче за Англию против Франции, но англичане и без него забронировали себе место в полуфинале турнира, обыграв лидеров группы (на тот момент) со счётом 2-1. Нападающий "Эвертона" Джон Лундстрем забил спустя 16 минут после начала матча, однако французы ответил голом Верету на исходе получаса игры. Не прошло и восьми минут как окончательный счёт в пользу англичан установил Гарри Кейн.

Состав англичан на матч против французов: (1) Сэм Джонстон, (3) Джек Робинсон, (2) Эрик Дайер, (6) Томас Торп, (9) Сайдо Берахино, (8) Нэтэниэл Чалоба, (10) Гарри Кейн, (11) Нэтан Редмонд, (14) Джордж Торн, (12) Роберт Холл, (18) Джон Лундстрам.

Турнирная таблица "Группы В"

Теперь в полуфинале англичанам предстоит встретится со сборной Греции, которая заняла второе место в "Группе А" с шестью очками. Матч пройдёт в четверг, 12 июля. Встречу можно будет посмотреть на одном из евроспортов. Время трансляции либо в 16-45 (Евроспорт 2), либо в 20-00 (Евроспорт 1), точное расписание ещё уточняется. Надеюсь, что в матче против греков Блейк всё-таки выставит Афобе в старте, и у многих будет прекрасная возможность понаблюдать за его игрой.

Дата: 10 июл 2012