Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек

R & Y. Афобе забивает - Англия побеждает

R & Y. Афобе забивает - Англия побеждаетR & Y. Афобе забивает - Англия побеждаетБеник Афобе
Англия 2-1 Сербия
Пятница, 6 июля

Беник Афобе забил гол и принёс Англии первую победу на Чемпионате Европы среди юношей до 19 лет в Эстонии. Нападающий забил гол с близкого расстояния уже спустя 6 минут после начала матча. 19-летний игрок был сбит в штрафной на 37-ой минуте матча, но свисток судьи промолчал. Также Беник принял участие во втором взятии сербских ворот, когда забивал Натан Редмонд. Сербия отквитала один мяч за 20 минут до конца поединка, гол забил Никола Нинкович, но на большее их не хватило. Афобе был заменён на 71-ой минуте.

Турнирное положение команд после двух туров: Франция (6 очков, 4-0), Англия (4 очка, 3-2), Хорватия (1 очко, 1-2), Сербия (0 очков, 1-5). Следующий матч Англия проведёт 9 июля против лидеров группы французов, "молодым львам" будет достаточно ничьей.

Состав англичан на матч против сербов: (1) Sam Johnstone, (3) Jack Robinson, (4) Conor Coady, (6) Thomas Thorpe, (7) Ross Barkley, (8) Nathaniel Chalobah, (10) Harry Kane, (11) Nathan Redmond, (14) George Thorne, (16) Luke Garbutt, (17) Benik Afobe.

6 июля 2012 20:47     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Приятная новость, покопался по интернету и у вас будет отличная возможность помотреть на игру Беника в матче с Францией по телеканалу Евроспорт 1 в понедельник, 21-00 по белорусскому.
6 июля 2012 22:34     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039