Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » » R & Y. Обзор игроков сезона 2011/12: Джеффри и Рис

R & Y. Обзор игроков сезона 2011/12: Джеффри и Рис

R & Y. Обзор игроков сезона 2011/12: Джеффри и Рис

Представляем вашему вниманию обзор игроков резервной команды сезона 2011/12.

Сезон закончен и я представлюю вам краткий отчёт о игроках молодёжных команд, которые больше всего проявили себя в этом сезоне. Сегодня это будут Энтони Джеффри и Джош Рис.

Энтони Джеффри

R & Y. Обзор игроков сезона 2011/12: Джеффри и Рис

Молодой нападающий был одним из главных открытий команды "Арсенала" в возрасте до 18 лет. Он сыграл весомую роль в жизни команды, также сыграл 8 матчей за молодежную сборную.

Энтони со своими шестью голами представлял реальную угрозу на острие атаки. 17-летний игрок в основном играл на левом фланге атаки, но одинаково комфортно чувствовал себя как на правом фланге, так и в центре нападения. Многообещающий год для скоростного игрока.

"Я знаю, что мне нужно улучшить свою игру, и я попытаюсь добиться своей цели в борьбе за место в первой команде. У меня есть вера в свои способности, но я знаю, что это будет нелегко. Я родом из Милл Хилл и всегда был поклонником Арсенала, даже до того, как я пришёл сюда, когда мне было 9 лет."

Запоминающийся момент:

Отличный гол Энтони в игре против "Чарльтона" в октябре заставил захлопать всех. Подхватив мяч на фланге, он сместился в центр и пробил в верхний угол. Этот гол принёс "Арсеналу" победу.

Статистика: Игры (17+2), Голы (6)


Джош Рис

R & Y. Обзор игроков сезона 2011/12: Джеффри и Рис


Полузащитник стал одним из самых влиятельных игроков в рядах молодежи, забив семь голов за сезон.

Лучшим месяцем в этом сезоне для Джоша стал февраль, в котором он забивал в каждом матче по одному голу, как итог - 4 мяча.
Рис преимущественно играл в центре полузащиты, но мог сыграть и на правом фланге этого же амплуа.

"Я играл с Нико в одной команде, когда нам было восемь или девять лет. Я счастлив, когда такие люди как он, Оззи, Чакс и Игги получили свой шанс в этом сезоне. Со следующего сезона я хочу появиться на поле столько раз, сколько это возможно. Надеюсь, что предсезонную подготовку я проведу наилучшим образом. Там мы и посмотрим, смогу ли я войти в планы тренера первой команды."

Запоминающийся момент:

Гол Джоша в матче против Ковентри в марте является одним из примеров того, как растёт его мастерство в атаке. Молодой полузащитник блестящим кручённым ударом в девятку поразил ворота соперника.

Статистика: Игры (17+11), Голы (7)

В следующей статье будут представлены отчёты игроков Элтона Монтейро и Огужана Озьякупа, а также отчёты об игроках из аренды.

Дата: 2 июн 2012
Просмотров: 3050
2 июня 2012 20:14     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Рамси в запас а кого-нибудь из этих парней в основу.
2 июня 2012 20:16     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
ILIA_1992,
нет, ещё рано. им нужно будет доказать свою способность сначала в играх за резерв, окрепнуть как следует, а к основе подтаскать Огужана)
3 июня 2012 02:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
cesc_93,
Вот почему Рамси дают шанс сыграть а им нет .
Тому-же ленсбери или мериде , веле ?
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео