Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » » R & Y. Предстоит жаркое лето

R & Y. Предстоит жаркое лето

R & Y. Предстоит жаркое лето

В этот период времени наши резервная и молодёжная команда лишились своих главных тренеров, но когда они вернутся на подготовку перед новым сезоном, то всё должно в корни измениться.

На этой неделе было обьявлено, что Стив Боулд, ранее тренировавший U-18, будет новым ассистентом Венгера, после того, как Пэт Райс ушёл и футбола. Нил Банфилд скорее всего также будет включён в тренерский штаб француза.

Кто заменит их в настоящее время пока неизвестно, но уже известно, что в летний период эти изменения произойдут. Гэйвин Хойт, которому в июне исполнится 22 года, покинул клуб на постоянной основе и уже подыскивает себе новый, пожелаем ему удачи. У Шона МакДермотта, Джорджа Брислен-Халла и Жернайда Мида заканчиваются контракты этим летом.

Кроме того, надо будет решиться по некоторым игрокам, играющим сейчас в аренде. Генри Лэнсбери ("Вест Хэм") может помочь "молотобойцам" вернуться в Премьер-Лигу, но после этого он приедет в Лондон, чтобы обсудить свои долгосрочные планы с Венгером. Для Риса Мерфи и Санчеса Уотт время в клубе подошло к концу, в то время, вратарь Дамиан Мартинес, вернулся после краткосрочной аренды из "Оксфорда", и будет повышен до уровня первой команды.

Что касается сезона в целом, резерв в итоге занял третье место, пропустив вперёд "Астон Виллу" и "Фулхэм", но, несмотря на плохую концовку, сезон, в целом, можно назвать положительным. Некоторые игроки достигли определённого прогресса, например Огужан Озьякуп, Нико Йеннарис и Игнаси Микел уже призывались к первой команде.

Резервная команда выйдет из отпуска в начале июля, и к этому времени уже будет объявлен их новый тренер.

Дата: 12 мая 2012
Просмотров: 3297
12 мая 2012 17:43     iGooner    Посетители    Комментариев: 15  
там ошибка не контакты а контракты
12 мая 2012 22:11     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
iGooner,
спасибо за замечание)

но лучше писали бы по теме, а не обращали внимание на такую мелочь!
13 мая 2012 02:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Да лето будет жарким. Надеюсь положительно скажется на клубе.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео