Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » » R & Y. Вперёд "Вест Бромвич"

R & Y. Вперёд "Вест Бромвич"

Представляем вашему вниманию отчёт резервистов "Арсенала" и "Эвертона".

Вчера в 21-00 по белорусскому времени наши резервисты провели свой последний матч в чемпионате, в случае победы, команда спокойно занимала второе место в своей группе, а если же проигрывала, то наша судьба решалась бы в других матчах.

Стартовый состав. Место в воротах занял Дамиан Мртинез, в защите расположились Мартин Анга, Игнаси Мигель, Жернайд Мид и Дерек Боатенг. В роли опорников сыграли Огужан Озьякуп и Джордан Винтер, чуть выше расположились Джош Рис, Томас Айсфельд и Кайл Эбесильо. Единственный нападающий на этот матч был Филлип Робертс.

Матч начался довольно-таки резво с нашей стороны. Озьякуп классно отыгрался с Робертсом, пробил по воротам, но его удар блокировали. Затем уже "Эвертон" провёл холрошую атаку, спасибо Мартинезу за хороший сейв. После чего всё тот же Озьякуп, обыграв двух игроков, пробил по воротам, но удар пришёлся мимо. Казалось бы "ириски" отсиживались в обороне, но выстрелили на 18-ой минтуте, Баркли забил. Не прошло и 5 минут, как в наши ворота был назначен сомнительный пенальти, который реализовал Бакстер, 0-2! В дальнейшем в первом тайме ничего не происходило.

Второй тайм начался довольно-таки спокойно. Странно, ведь нам нужно было идти отыгрываться. На 56-ой минуте Эктор Беллерин вышел вместо Винтера. Чем ближе приближался конец матча, тем острее наша команда атаковала, но свои шансы упустил Айсфельд, Робертс и Эбесильо. матч так и закончился, победой "Эвертона", что немного усложнило нам жизнь.

После этого поражения, команда осталась на втором месте, но на пятки нам наступают "Вест Бромвич", отстающий от нас на три очка, и "Фулхэм", отстающий от нас на одно очко. В последнем туре эти команды и встретятся между собой. Нас в этом поединке устроит только победа "Вест Бромвича", так как им, чтобы опередить нас нужно будет отгружать дачникам 7 мячей, что по сути невозможно, вот чем и вызвано название этой статьи. 9 мая в 16-00 и решится наша судьба.

Результат: "Арсенал" - "Эвертон" 0:2

Стадион: Кольни.

Составы команд:

Арсенал: Мартинез, Анга, Боатенг, Мигель, Мид, Винтер (Беллерин 56'), Озьякуп, Айсфельд, Рис (Нейта 68'), Робертс (Монтейро 80'), Эбесильо.

Запасные: Ши, Монтейро, Беллерин, Нейта, Хэйден.

Голы: Баркли 18, Бакстер 22 (пен).

Дата: 3 мая 2012