Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 65 человек

R & Y. Канониры в аренде. Аршавин с кубком

Представляем вашему внимаю краткий отчёт о наших ребятах, играющих в других клубах на правах аренды.

R & Y. Канониры в аренде. Аршавин с кубкомПедро Ботельо
"Леванте" 3-1 "Гранада"
Суббота, 28 апреля

Педро Ботельо отыграл 85 минут с "Гранадой". При третьем взятии чужих ворот, Ботельо отдал ассистентский пас на своего партнёра.

R & Y. Канониры в аренде. Аршавин с кубкомЧакс Анеке
"Престон Норт Энд" 2:2 "Чарльтон"

Чакс Анеке вышел на замену на 71-ой минуте за "Престон". Стоить отметить, что его команда уступала 0-2. Ничем особым за отведённое ему время, не запомнился.

R & Y. Канониры в аренде. Аршавин с кубкомНиколя Йеннарис
"Уиком" 3:4 "Ноттс Каунти"

Нико Йеннарис не сыграл в этом матче из-за болезни. Его команда за тур, до окончания чемпионата, находится на 7-ом месте в Лиге 1, имея одинаковое количество очков со "Стивенэйджем".

R & Y. Канониры в аренде. Аршавин с кубкомБеник Афобе
"Бирмингем" 2-0 "Ридинг"

Беник Афобе участия в этом матче не принимал. Не совсем понятно для чего мы отправляли его в аренду, если он там практически не играет. "Ридинг" же гарантировал себе место в Премьер-Лиге на следующий сезон, могли бы выпустить поиграть. Кстати, это был последний тур в Чемпионшипе.

R & Y. Канониры в аренде. Аршавин с кубкомГенри Лэнсбери
"Вэст Хэм" 2:1 "Халл Сити"

Генри Лэнсбери отыграл все 90 минут за "Вест Хэм" в матче против "Халл Сити". Этой победой, "молотобойцы" не сумели добиться прямого попадания в Премьер-Лигу на следующий сезон, им придёться провести плей-офф.

R & Y. Канониры в аренде. Аршавин с кубкомСид Хайрович
"Барнет" 4:0 "Уимблдон"

Сид Хайрович не выходил на поле из-за травмы, полученной в прошлом матче.

R & Y. Канониры в аренде. Аршавин с кубкомДжоэль Кэмпбелл
"Лорьян" 2:1 "Марсель"
Пятница, 27 апреля

Джоэль начал матч в основе "Лорьяна" и поучаствовал в победе команды, заработав пенальти в первом тайме, который реализовал Мвуэмба.

R & Y. Канониры в аренде. Аршавин с кубкомСанчез Уотт
"Кроули Таун" 0:3 "Херефорд Юн"

Санчез Уотт вышел на замену за "Кроули" на 78-ой минуте, ничем особым не запомнился, его команда разгромно уступила дома.

R & Y. Канониры в аренде. Аршавин с кубкомВеллитон Силва
"Химнастик Таррагона" 2-0 "Алькояно"

Веллингтон Силва вышел на замену и сыграл 29 минут в матче за "Алькояно".

R & Y. Канониры в аренде. Аршавин с кубкомАндрей Аршавин
"Зенит" 2:1 "Динамо"

Андрей Аршавин сыграл за "Зенит" 81 минуту. Андрей отдал в этом матче голевой пас при первом взятии динамовских ворот. Питерцы досрочно, за 3 тура до окончания чемпионата, оформили чемпионство.

Дата: 28 апр 2012