» » » R & Y. Победа с горьким привкусом

R & Y. Победа с горьким привкусом

Молодёжная команда Арсенала до 18-ти лет закончила сезон победой над сверстниками из Бирмингема со счётом 2-0, но этого было недостаточно, чтобы выиграть группу А, в которой они принимали участие.

Филипп Робертс открыл счёт в середине первого тайма, Кайл Эбесильо установил окончательный счёт за 30 мнут до окончания поединка.

Победа ни принесла "Арсеналу" ничего, так как "Саутгемптон" и "Чарльтон" тоже одержали победы в своих матчах и опередили "канониров" на самую малость.

В результате команда Боулда находится на третьей позиции , на четвёртом месте сейчас раполагается "Фулхэм", отстающий на 1 очко, но имеющий ещё игру в запасе.

Результат: U18. "Бирмингем" - "Арсенал" 0:2

Стадион: -.

Составы команд:

Арсенал: Макдермотт, Беллерин, Монтейро, Фэган, Бимутен, Уинтер, Риз, Эбесилио, Джеффри, Нейта, Робертс.

Запасные: Чарльз-Кук, Глазгоу, Джебб, Акпом.

Голы: Робертс 22', Эбесильo 61'.

Дата: 22 апр 2012
22 апреля 2012 11:58     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039