Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 37 человек

Представляем вашему внимаю краткий отчёт о наших молодых ребятах, играющих в других клубах на правах аренды.

R & Y. Канониры в аренде + ФотоШон МакДермотт
"Лидс" 0:2 "Уотфорд"
Суббота, 31 марта

Шон МакДермотт не выходил на поле в матче за "Лидс", в котором они проиграли 2-0 "Уотфорду" на "Элланд Роуд" в субботу.

R & Y. Канониры в аренде + ФотоПедро Ботельо
"Валенсия" 1-1 "Леванте"
Воскресенья, 1 апреля

Педро Ботельо отыграл 89 минут за "Леванте" в упорном матче против "Валенсии" на "Месталье" в воскресенье.

R & Y. Канониры в аренде + ФотоЧакс Анеке
"Шеффилд Уэнсдей" 2:0 "Престон"

Чакс Анеке отыграл заключительные 28 минут матча, в котором "Престон" потерпел поражение на "Хиллсборо" в субботу.

R & Y. Канониры в аренде + ФотоКрэйг Истмонд
"Стивенейдж" 1-1 "Уикомб"

Крейг Истмонд помог "Уикомбу" украсть очко в матче против "Стивенейджа" в субботу. Полузащитник "Арсенала" отыграл все 90 минут в роли опорника. "Уикомб" на данный момент находится в зоне вылета Лиги 1.

R & Y. Канониры в аренде + ФотоНиколя Йеннарис
"Ноттс Каунти" 1:0 "Олдхэм"

Нико Йеннарис сыграл 60 минут за "Ноттс Каунти" в матче против "Олдхэм" на "Мидоу Лейн" в субботу.

R & Y. Канониры в аренде + ФотоСамуэль Галиндо
"Химнастик Таррагона" 1-1 "Барселона B"

Самуэль Галиндо вышел на заключительные 14 минут во втором тайме матча за "Химнастик Таррагона" против "Барселоны B" в субботу.

R & Y. Канониры в аренде + ФотоБеник Афобе
"Вест Хэм" 2-4 "Ридинг"

Беник Афобе вышел на последние восемь минут в матче против "Вэст Хэма" на "Аптон Парк" в субботу.

R & Y. Канониры в аренде + ФотоРис Мёрфи

Рис Мерфи не выходил на поле за "Престон", в котором они проиграли 2-0 "Шеффилд Уэнсдей" на "Элланд Роуд" в субботу.

R & Y. Канониры в аренде + ФотоСанчез Уотт
"Бертон Альбион" 0:0 "Кроули"

Санчес Уотт вышел на заключительные 16 минут во втором тайме матча за "Кроули" против "Бертон Альбион" в субботу.

R & Y. Канониры в аренде + ФотоВеллитон Силва
"Алькояно" 2-1 "Сабаделль"

Веллингтон провёл все 90 минут в матче за "Алькояно" против "Сабаделля" в субботу.

Дата: 2 апр 2012