Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек

Представляем вашему внимаю краткий отчёт о наших молодых ребятах, играющих в других клубах на правах аренды.

В продолжении своего блога, расскажу вам немного о молодых футболистах, которые сейчас выступают в различных клубах на правах аренды.

R & Y. Канониры в аренде. Анеке забивает + ФотоБеник Афобе
"Ридинг" 3-1 "Блэкпул"
Беник Афобе провел первую встречу за "Ридинг". В первом матче своём матче за "Ридинг" против "Блэкпула" он провёл 69 минут матча, выйдя в стартовом составе команды. Ничем особым не запомнился по ходу матча. Встречу "ройалс" выиграли 3:1.

R & Y. Канониры в аренде. Анеке забивает + ФотоЧукс Анеке
"Престон" 1-1 "Бери"
Успешный матч нашего молодого "канонира". Сумел забить гол и отыграл 90 минут матча. Ждём таких же дальнейших выступлений.

R & Y. Канониры в аренде. Анеке забивает + ФотоКрэйг Истмонд
"Уикомб" 1:1 "МК Донс"
Истмонд проводит уже 7-ой матч за "Уикомб". Сыграл достаточно надёжно в обороне. Как итог: всего один пропущенный матч. Клуб, за который выступает наш игрок, находится всего в одном очке от зоны вылета Лиги 1.

R & Y. Канониры в аренде. Анеке забивает + ФотоСамуэль Галиндо
"Эркулес" 1-3 "Химнастик"
Самуэль Галиндо сыграл 74 минуты за "Химнастик", где его команда одержала победу над "Эркулесом". В целом боливиец провёл неплохой матч. Во втором матче, в котором он выходит в основном составе, его команда добивается второй подряд победы.

R & Y. Канониры в аренде. Анеке забивает + ФотоСанчез Уотт
"Кроули Таун" 3-0 "Ротерхэм"
Санчез Уотт в поединке с "Ротерхэмом" удостоился лишь заключительных 7 минут. Соответственно за отведённое ему время ничем не запомнился. Кроули Таун это клуб Второй Лиги Англии, занимающий 4 место да данный момент

R & Y. Канониры в аренде. Анеке забивает + ФотоНиколя Йеннарис
"Сканторп Юнайтед" 0-0 "Ноттс Каунти"
Первый свой матч в аренде провёл и Нико Йеннарис. Вышел он в стартовом составе команды в гостевом поединке против "Сканторп Юнайтед". Как итог - скучнейший мат, в котором наш воспитанник не мог себя должным образом проявить и был заменён на 72-ой минуте.

R & Y. Канониры в аренде. Анеке забивает + ФотоСид Хайрович
"Маклсфилд Таун" 0-0 "Барнет"
Сид Хайрович не выходит в составе "Барнета" уже которую неделю. В итоге, в ближайшее время швейцарец вернется обратно в "Арсенал".

R & Y. Канониры в аренде. Анеке забивает + ФотоПедро Ботельо
"Леванте" 0-2 "Осасуна"
Очень странно, но Педро выходил регулярно в последних матчах в старте, а в этот раз даже на скамейку не попал. Остаётся догадываться - видимо получил какое-то повреждение. Напомню, "Леванте", после сегодняшнего проигрыша, занимает 5-ое место в чемпионате.

Ну и напоследок представляю вам немного фотографий наших ребят. Стоило мне это очень многих сил.

Дата: 25 мар 2012