Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » » Reserves. Ливерпуль - Арсенал. Соло Диаби + Фото

Reserves. Ливерпуль - Арсенал. Соло Диаби + Фото

Представляем вашему вниманию краткий отчёт матча между резервистами "Ливерпуля" и "Арсенала", который состоялся сегодня в 17-00 по белорусскому времени.

Начнём обзор нашего матча со стартового состава. Место в воротах занял аргентинский голкипер Дамьян Мартинез. В защите слева на право расположились Нико Йеннарис, Игнаси Микель, Мартин Анга и Гэйвин Хойт. В центре поля сыграли Жернайд Мид, Абу Диаби, Огужан Озьякуп и Чакс Анеке. Ну и двое нападающих в лице Беника Афобе и Зака Ансы. Хочется сразу отметить не попадание в основу юниора Сержа Гнабри, спешу вас обрадовать это не травма, он всего лишь уехал играть за сборную до 17-ти лет против сверстников из Турции. место на лавке заняли Ши, Эбесильо, Боатенг, Рис, Робертс.

Перейдём постепенно к обзору матча. Резервисты "Ливерпуля" начали матч гораздо активнее сових оппонетов из Северного Лондона за что и были вознаграждены голом. Чрезвычайно активен был у "мерсисайдцев" Стирлинг, именно он на 7-ой минуте распечатал ворота Мартинеза. К слову, это был первый пропущенный гол "Арсеналом" за последние 6 встреч. Игра постепенно выравнялась. На 14-ой минуте Афобе попал в штангу. "Арсенал" всё более прочно приспособился к стилю игры "Ливерпуля", но на табло по-прежнему горел счёт не в пользу "канониров".

В середине тайма Диаби совершил очень приличный проход, вывевший Афобе один на один с голкипером, но Джоунс был на чеку. В дальнейшем первый тайм ничем не запомнился, разве что плохой новостью: Анса получил повреждение и вместо него вышел Джош Рис. После первого тайма 1-0.

Второй тайм начался с постоянных атак "Арсенала". Афобе разобрался с соперниками на краю, отпасовал на Озьякупа, тот пробил, но в очередной раз своё мастерство продемонстрировал Джоунс. И всё-таки "канониры" своего добились, на 50-ой минуте после передачи Огужана Озьякупа мяч в сетку отправил Абу Диаби, похоже в моменте с голом Абу получил травму.

"Арсенал" всё больше и больше завладевал территориальным преимуществом. На 61-ой минуте момент с голом дал о себе знать, вместо Абу на поле вышел Кайл Эбесилио. А уже спустя минуту Анеке мог забить, вновь хорошо сыграл Джоунс. Дальше ничего опасного не произошло, матч так и закончился со счётом 1-1.

Хочется выделить по итогам матча Афобе, Озьякупа и Диаби. Стоит также отметить, что резервисты до этого матча одержали 5 побед, ни пропустив ни одного гола. Сегодня эта серия нарушилась.

Результат: "Ливерпуль" - "Арсенал" 1:1 (1:0).
Стадион: "Киркбай".

"Арсенал" (4-4-2): Мартинез - Йеннарис, Анга, Микель, Хойт - Мид, Диаби (Эбесильо 61'), Озьякуп, Анеке (Боатенг 81') - Анса (Рис 45'), Афобе.

"Ливерпуль" (4-5-1): Джоунс, МаКлоугин, Менди, Сама, Уисдом, Коади, Фернандез, Робертс, Эклстоун, Адорьян, Стирлинг.

Предупреждения: -.
Голы: Стирлинг 7', Диаби 50'.

Следующий матч команда Нила Банфилда проведёт 10 апреля в гостях у "Ньюкасла". Следите за дальнейшими новостями этого блога и не забывайте оставлять комментарии.

20 марта 2012 19:36     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Жалко Абу. Только залечился и на тебе, опять в лазарет. Ждём скорейшего возвращения
20 марта 2012 19:47     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Не думаю.что это травма!) Хотя посмотрим,что будет дальше)
20 марта 2012 20:07     Сергей    Посетители    Комментариев: 82
Травматичность Диаби начинает напрягать( хороший ведь игрок...
20 марта 2012 20:15     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
5 побед*
Диаби, если не будет травм, должен выйти на очень приличный уровень, игрок с головой!
21 марта 2012 09:52     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
Может быть это установка Венгера,дать ему поиграть час,чтобы была возможность выпустить его на матч с Эвертоном.
21 марта 2012 15:35     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Как так?
21 марта 2012 17:30     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
gluphilipp,
что именно?
21 марта 2012 17:38     FaNat_96    Посетители    Комментариев: 22
Ситуация с Диаби очень напоминает ситуацию Ледли Кинга. Он выйдет 1 раз в старте и сразуже травмируется, это как буд-то напасть какая-то...
21 марта 2012 19:35     Хайберри    Посетители    Комментариев: 126
Очень нравиться игрок!С его ростом очень хорошая техника!
21 марта 2012 20:50     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039