» » » Reserves & Youth. Новый блог

Reserves & Youth. Новый блог

Сайт fc-arsenal.by представляет вам открытие нового блога про наши молодёжные команды.

Всем привет! Создаю новый блог под названием Reserves & Youth. В этом блоге будут публиковаться самые важные события нашей резервной и молодежной команды (до 18-ти лет). Всем наверное интересно будет почитать как подрастает наше молодое поколение. Блог будет обновляться раз в три или раз в неделю, в зависимотсти от поступления информации. Приятного прочтения.

Начнём ознакомление пользователей с турнирным положением наших ребят.

Турнирная таблица резервных команд

Турнирная таблица молодёжных команд до 18-ти лет

Reserves & Youth. Новый блог

Сегодня команда Стива Боулда (до 18-ти лет) сыграла очередной матч, сыграв вничью со сверстниками из "Ковентри" на базе в Кольни. Стоит отметить, что "канониры" вели со счётом 2-0. Голами отметились Джош Рис и Кайл Эбесилио. Затем с командой приключился некий ступор и за две минуты они пропустили два гола.

До 18-ти лет:Арсенал 2-2 Ковентри. Отчёт

Стадион: "База Кольни"

Составы команд:

"Арсенал": Чарлез-Кук - Хэйден (Глазгоу, 79'), Анга, Монтейро, Бихмоутин - Винтер, Рис, Эбесильо, Джефри (Нейта, 72') - Анса, Ф.Робертс.

"Ковентри": Бурж - Филлипс, Педж, Лоутон (Дональд 82'), Хендерсон - Уиллис, У.Робертс, Гарднер, Дэниелс, Монд (Клэрк-Харрис 46') - Ричардс.

Предупреждения: Ф.Робертс, Хендерсон .

Голы: Рис 21', Эбесильо 27', Робертс 83', Гарднер 84'

Следующий матч команда Боулда проведёт 31 марта со свестниками из "Уотфорда" в гостях. Во втором выпуске вы увидите ознакомление со всеми игроками молодёжных команд, дабы вы хоть совсем чуть-чуть поняли кто там играет. Возможно, уже сегодня.

Дата: 17 мар 2012
18 марта 2012 19:57     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Хоть где-то Арсенал выигрывает .