Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 42 человек
» » » Экскурсия пo Emirates Stadium

Экскурсия пo Emirates Stadium

Экскурсия пo Emirates Stadium

Данная экскурсия - мультимедийная, поэтому вверху Вы можете наблюдать общий план стадиона Эмирейтс. На общем плане отмечены красными точками ключевые места, виртуальную экскурсию которых Вы сможете сейчас наблюдать на нашем сайте.

В экскурсии Вы не заплутаете, с Вами буду я, экскурсовод.

Вход

Экскурсия пo Emirates Stadium

На фотографии изображен ночной "Эмирейтс". Днем же болельщики Арсенала взбираются по этой лестнице и попадают на само поле, где они видят блестящих звезд лондонского "Арсенала". Эмирейтс Стэдиум в несколько раз больше своего предшественника - "Хайбери". Стоит добавить, что данный стадион очень современен, в чем Вы сейчас и убедитесь. Теперь же пройдем к болельщикам, а именно на их уровень.

Болельщики

Экскурсия пo Emirates Stadium

Сейчас мы на уровне болельщиков, которых мы и видим на фотографии. На этом уровне расположено все для болельщика: рестораны, бары и многое другое... Любой болельщик Арсенала до, вовремя или после матча может зайти на этот уровень. Теперь нам пора переходить в пресс-центр.

Пресса

Экскурсия пo Emirates Stadium

В пресс-центр не может зайти простой человек. Именно поэтому мы Вас сюда и повели. Перед Вами на фотографии стол, за которым сидят: Арсен Венгер, пресс-атташе, капитан и вице-капитан команды. Впереди стола сидят журналисты и задают свои вопросы. Но все это происходит только перед домашними матчами "Арсенала". Пора переходить в ТВ-центр стадиона "Эмирейтс".

ТВ

Экскурсия пo Emirates Stadium

В ТВ-центр также посторонним вход воспрещен, но только здесь куда строже, чем в пресс-центре. Именно за этими столами сидят специально обученные люди и обеспечивают просмотр матчей "Арсенала" всему миру. Переходим в VIP-ложам.

VIP(1)

Экскурсия пo Emirates Stadium

Это VIP-ложа, и не кого-нибудь, а Питер Хилл-Вуда - президента лондонского "Арсенала". Также в ней наблюдают за матчем владельцы акций клуба. Пора переходить к VIP-ложам второго уровня.

VIP(2)

Экскурсия пo Emirates Stadium

Это VIP-ложа второго уровня. Она отличается от первой, тем что она только для болельщиков и она как видите отличается существенно от первой. Элегантная ложа с рестораном и баром станет для любого человека счастьем на 90 минут. Но теперь пора переходить к медиа-центру.

Медиа

Экскурсия пo Emirates Stadium

Сейчас мы находимся в медиа-центре. В основном здесь находятся журналисты. Выходы из медиа-центра идут в пресс-конференц зал и в зал для регистрации журналистов. Теперь перейдем в раздевалку команд.

Раздевалка

Экскурсия пo Emirates Stadium

Это раздевалка лондонского "Арсенала". Вы сейчас сможете наблюдать майки игроков команды. Как и в раздевалках любой команды, все майки расположены строго порядке нумерации игроков. На кожаных подставках ниже футбольных маек располагаются бутсы игроков. Все плавно мы переходим к полю стадиона "Эмирейтс". И если вы правильно меня поняли, то мы плавно перемещаемся к туннелю стадиона, внутри которого перед матчем проходят игроки "Арсенала" и соответственно их соперники.

Туннель

Экскурсия пo Emirates Stadium

Сейчас мы находимся в туннеле, перед выходом на поле стадиона. Также, как мы футболисты за несколько минут до матча стоят здесь и морально готовятся к предстоящему матчу. Сейчас мы продвинемся к "бровке", о которой Вы сейчас подробно узнаете.

"Бровка"

Экскурсия пo Emirates Stadium

А это уже "бровка", сейчас мы на матче, чтобы рассказать о бровке все. Рядом с нами спрятались фотографы, которые и фотографируют игроков. Сейчас мы находимся за воротами, справа от нас также стоят "волонтеры", которые и подают вратарям мячи для выноса от ворот. Подходит конец матча и пора плавно перемещаться к центру поля.

Центр поля(1)

Экскурсия пo Emirates Stadium

Сейчас мы в центре поля, болельщики уже расходятся, а мы только что пришли. Наверное, Вы ощущаете удивление. Множество архитекторов старались для Вас. Также Вы можете наблюдать табло, на котором транслируется матч, а теперь повернемся и увидим еще один план с центра поля.

Центр поля(2)

Экскурсия пo Emirates Stadium

Сейчас мы в центре поля, но только уже видим другой план, болельщики уже разошлись. Наверное, Вы ощущаете удивление. Множество архитекторов старались для Вас. Также Вы можете наблюдать табло, на котором транслируется матч, а теперь пора прощаться.


Дата: 21 янв 2011
Просмотров: 8239
21 января 2011 22:53     Usher14    Посетители    Комментариев: 151  
в раздевалке ещё Анри висит под 14 номером...
Эхх...ностальгия
21 января 2011 23:07     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
спасибо. классная экскурсия
21 января 2011 23:51     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089  
Эхх... "живую" бы экскурсию =)
22 января 2011 10:12     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899  
спасибо,NIKE, ага
22 января 2011 17:08     n29    Gooner    Комментариев: 126  
Да, это не Динамо))) Вот бы туда слетать...
22 января 2011 21:36     Will    Посетители    Комментариев: 374  
помоему у нас в разделе "игры" было такое...
22 января 2011 21:48     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Да-а-а-а-а...
В комментариях не нуждается - всё и так понятно.
23 января 2011 10:29     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299  
Цитата: Yil
помоему у нас в разделе "игры" было такое...

да, есть приложение на англ.
23 января 2011 15:03     Arshavin_23    Посетители    Комментариев: 95  
уже видел

http://www.arsenal.com/emirates-stadium/virtual-tour
зжесь намного интереснее
23 января 2011 16:24     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299  
Arshavin_23,
http://fc-arsenal.by/virtyal.html
23 января 2011 19:24     Arshavin_23    Посетители    Комментариев: 95  
Yulka
круто эт ты HTML код скопировала??
29 января 2011 11:05     8nasri8    Посетители    Комментариев: 278  
а я это уже видел
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео