Субботу вечером гунеры будут нервничать 3 ноя 2011 - Субботу вечером гунеры будут нервничать
Субботу вечером гунеры будут нервничать

Восемь побед в девяти матчах, чем не повод для гордости и радости за свою любимую команду. В особенности если среди этих побед есть выездные победы над Марселем и Челси, а ведь стоящих побед на выезде мы не видели с начала 2011 года. Пять мячей в ворота Петра Чеха, надежная игра в обороне с Марселем, успешные игры с андердогами на домашней арене, все это должно вселять уверенность в команду, уверенность в том, что проклятый февраль-сентябрь останется страшной историей и не больше. Но как оказалось рассвет, который должен разогнать сумеречный кошмар оказался лишь иллюзией. Все еще думаете, что за бред я несу?? Терпение 5 ноября вы воочию убедитесь, в том, что все это было лишь иллюзией.
Вот так встреча! 26 июн 2011 - Вот так встреча!
Вот так встреча!
Летняя жара 10 июн 2011 - Летняя жара
Летняя жара
С наступление лета, когда определены победители и проигравшие, и каждому воздано по заслугам, наступает период в течение которого сильный может стать ещё сильнее либо слабый стать ещё слабее, или наоборот.