» » » Арсенал - Вест Хэм

Арсенал - Вест Хэм

Сегодня нас ожидает матч с явным аутсайдером АПЛ - Вест Хэмом. Кажется, что это будет лёгкой прогулкой и мы возьмём лёгкие три очка. Однако в такие моменты вспоминаются ничии с Сандерлендом и Ливерпулем, поражение от Вест Бромвча. Хотя... это было относительно давно и на стороне Арсенала будут свои трибуны, вернувшиеся Уолкот и Бендтнер, успевшие набрать относительно неплохую форму Фабрегас и Фабьянски.Статистика тоже говорит за Арсенал:после перехода в наш клуб Андрея Аршавина, «Арсенал» победил на «Эмирэйтс» в каждой из семи встреч с командами из последней шестерки турнирной таблицы, если россиянин выходил на поле.
Корче, надеемся на победу и красивую игру.

Автор:Громадко Илья

Дата: 30 окт 2010