» » » Арсенал-Вест Бромвич, предматчевое интервью.

Арсенал-Вест Бромвич, предматчевое интервью.

"Арсенал"-"Вест Бромвич", предматчевое интервью.

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер отбыл дисквлификацию за неподобающее поведение у бровки. В кубке лиги победой над Тоттенхемом руководил его помошник. В домашнем поединке против "Вест Бромвича" "канонирами" будет руководить сам Венгер:"Лично я считаю, что нам нужно быть очень осторожными в игре против "Вест Бромвича". Верю в то, что это очень хорошая команда и для победы нам нужно показать очень хороший футбол. Сейчас мы на правильном пути: мы показываем красивый футбол и давим на соперника в каждом матче. Вест Бромвич одна из лучших команд с которой мы встречаемся на старте сезона."

И ведь правда они уступили только "Челси" и "Ливерпулю", а в остальных встречах взяли 7 очков, у "Арсенала" 11 и это 2-е место.

"Я считаю нам не нужно играть на слабостях "Вест Бромвича", а показывать свою привычную игру. Сейчас надо ухватиться за хвост удачи, но это можно сделать только если игроки будут работать с полной отдачей. Мы не в том положении, что бы какой либо матч проигрывать."

В матче не примет участие наш капитан Сеск Фабрегас, но я думаю "Арсенал" и без него легко победит. Чем мы хуже "Челси" и "Ливерпуля"!? Я думаю даже лучше и покажем это в субботнем матче! Я почти уверен в победе, но на 1 % опасаюсь, ведь "Сандерленд" преподал нам хороший урок. Надеюсь "канониры" учтут опыт того матча.

Автор:Илья Громадко
Специально для:fc-arsenal.by

Дата: 24 сен 2010
24 сентября 2010 23:17     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
Вест Бромбич
25 сентября 2010 12:13     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Бромбич
wink
26 сентября 2010 10:34     Гироуд    Посетители    Комментариев: 173
Венгер зарание на фотке плачет, знает же что 0:3 будет!
28 сентября 2010 13:09     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
lass,может 2-3