» Комментарии » Страница 4
20 августа 2011 10:59     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Я считаю, что мы достойно начали чемпионат, а именно: Сонг и Жервиньо дисквалифицированы, Диаби и Уилшир травмированы, Джуру, Гиббс и Траоре также пока не в состоянии помочь команде".
17 августа 2011 00:52     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
всёравно завышенные оценки!
16 августа 2011 22:38     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
это неофициальный гимн.
Официальный гимн вовсе отличается от этого.
16 августа 2011 16:26     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
удачи тебе, Эммануэль!
16 августа 2011 12:33     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Ремси тоже очень талантливый и перспективный игрок, у него ещё всё впереди
15 августа 2011 21:12     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
max.hlushakov,
он играл и показывал отличный футбол, он делал всё что мог, он переживал со всеми, радовался со всеми, отдавался полностью игре и так 8 лет. Он всегда останется у меня в сердце. Я не виню его, возможно понять тоже сложно, но это должно было произойти.
Удачи, Сеск!
15 августа 2011 16:45     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Спасибо за всё, кэп.
14 августа 2011 14:52     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
симуляции со стороны жервиньо не было, как пить дать.
Боковой арбитр должен был подсказать главному, что, кто, кого.
Однако всё в итоге ыло не так, как должно.
13 августа 2011 22:31     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Во первых, перечитывай свой текст несколько раз, проверяй ошибки, фразы и тд.
Во вторых, не спеши со всем этим, ещё раз подумай над каждой сторчкой, взвесь всё, а првильно ли ты поставил оценку тому или иному игроку.Главное не быстрота!
Я бы Джуру не ставил вообще оценки. Он вышел на 90 минуте, коснулся 1-2 раза мяча, пусть даже и неудачно, но всёже.
+ соглашусь с nik96: толковой критики и защиты своей оценки фактами я не увидел. Всё плавает на поверхности, так скажем...

PS: я думаю что ты учтёшь, взвесишь всю критику от пользователей и в следующий раз твоя заметка будет нести отчетливую критику, подтверждённую фактами.
11 августа 2011 22:48     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
знакомая обстановка)
8 августа 2011 20:43     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
советую рассмотреть это приобретение, как я: с двух сторон.
Да, игроку только 17 лет, мой ровесник впринципе; да за него отдали окол 13 миллионов, вывод напашивается: многовато, даже слишком. Но с другой стороны, он будущее футбола, он талант. Можно просто даже в интернете найти про него видеоматериал. Не знаю, как он будет играть в своём дебютном сехоне за Арсенал, но покупку можно назвать нормальной. Да, конечно, немного не то, чего все мы ждали и ждём, но всё же, нужно радоваться и этому. Темболее я не думаю, что Венгер сошёл сума и просто так выбросил 13 миллионов( для него фантастичские) за 17летнего игрока.
8 августа 2011 10:50     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
найс. отличный защитник
16 июля 2011 11:24     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
cesc_93,
всё правильно он написал. Я симпотизирую и симпотизировал ювентусу. Да юве был грозной командой в Италии. Но он был. А нужно же смотреть на то, что сейчас, какая на данный момент у него ситуация. А на данный момент, ювентус, к сожалению, уже нельзя назвать командой, борящайся за трофей. + Траоре перешёл в юве, когда он уже начал сдавать свои позиции, тоесть он не попал на тот период, когда юве мог выйграть всех.
16 июля 2011 01:17     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Так же не исключено, что новость о том, что Венгер не будет усилять защитную линию, не является какой-нибудь желтухой или же, как часто последнее время происходит, журналисты кавыркают фразы.
На деле человек говорит про одно, а на бумагу выходит несовсем то, даже часто бывает, что и несовсем нельзя это назвать.
6 июля 2011 21:32     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Ну вот и здорово!
5 июля 2011 00:34     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Цитата: TwisteR
назови конкретно пример, кто уйдя из Арсенала подняля на ступень выше.

Он имел ввиду, наверное, что, перейдя в арсенал, футболист поднялся на ступень выше в уровне.
4 июля 2011 18:27     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Лето будет уж очень напряжённым. Останутся преданные, уйдут неверные. Я уверен, Венгер сделает хотя бы пару покупок, которые понравятся как фанатам, так, возможно, и футболистам, потому что им нужна опора, им нужны понимающие и видящие игру футболисты.
Покупки будут! Потому что после ухода хотя бы одного из лидеров, а такое случится, то Арсеналу предречён ещё 1 безтрофейный сезон, это ясно всем и вся, даже Венгеру. А в таком случае, Венгер обязан действовать, просто обязан! И это ни какое-нибудь самоубеждение.
3 июля 2011 14:36     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Вот у меня такое же отношение к Сеску, как и у автора. Если сеск уйдёт, то я пойму, пожелаю удачи, буду следить за его игрой по возможности. Сеск на данный момент в команде дольше всех несмотря на его ещё юный возраст. И он многое сделал для клуба: этого нельзя не заметить.
Ну а с Самиром впринципе тоже всё по делу. Не ожидал я от него такого. Ну да ладно, переживём :)
15 июня 2011 22:01     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Согласен с автором. Если всёже руководство пойдёт навстречу Самиру и повысит з\п до 110, то стоит ожидать реакции и от остальных игроков. Начнутся если не громкие заявления, то намёки на поднятие з\п.
Надеюсь, что Насри пойдёт навстречу руководсту, а не мы ему, и не будет упрямым ослом и согласится на то, что предлагают. А предлагают относительно нормальные деньги.
2 мая 2011 12:09     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
отличная форма.
при первой же возможности закажу себе её)