Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» "Арсенал" к приобрёл Скилаччи?

"Арсенал" к приобрёл Скилаччи?

"Арсенал" к приобрёл Скилаччи?

"Канониры" начали переговоры по покупке центрального защитника "Севильи" и сборной Франции Себастьяна Скилаччи после того, как он попросил свой клуб не включать его в заявку на матч Лиги Чемпионов против "Браги".

Скилаччи не смог бы играть в европейских турнирах этого сезона в другой команде, если бы появился на поле в финальном раунде. Согласно официальному сайту испанцев, "Арсенал" сделал предложение о покупке 30-летнего футболиста, когда клуб уже направлялся в Португалию.

"Будущее Себастьяна Скилаччи под вопросом. Это стало ясно после того, как спортивный директор нашего клуба Рамон Родригес Вердехо Мончи сообщил в аэропорту Опорто, что имеется предложение от "Арсенала" и что сам игрок не сможет сыграть в матче против Браги (в среду вечером)", - гласило заявление до начала игры.

"Футболист попросил "Севилью" не выпускать его на поле ввиду важнейшего предложения от топ-клуба. Однако на данный момент мы считаем предложенную цену неадекватной. Себастьян пока остаётся игроком Севильи", - сказал директор андалусийской команды Рамон Родригес после матча.

Трансферная стоимость Скилаччи оценивается в пределах 8 миллионов евро. Француз сделал себе имя в "Монако" и "Лионе" до того, как переехать в Испанию.

Ранее этим летом тренер "Арсенала" Арсен Венгер подписал центрального защитника Лорана Косьелни из "Лорьяна" за 10 миллионов фунтов. Похоже, он намерен приобрести ещё одного французского бэка.
Источник: arsamania.com
Дата: 19 авг 2010
Просмотров: 2269
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео