» Новый контракт Арсенала с "Lucozade Sport"

Новый контракт Арсенала с "Lucozade Sport"

Футбольный клуб "Арсенал" на этой неделе укрепил свои отношения с "Lucozade Sport", официальным спортивным напитком и официальным спортивным продуктом питания клуба.

Новое трехлетнее соглашение с клубом поможет извлечь выгоду для поддержки науки о спорте и доступа к полному спектру 26 спортивных продуктов Lucozade для каждой первой тренировки команды и игрового дня.

Винай Венкэтешем, глава товариществ "Арсенала" сказал: "Мы рады объявить об укреплении наших отношений с Lucozade Sport в течение следующих трех сезонов. Lucozade Sport - бренд с долгой историей, и это укрепление будет означать то, что игроки "Арсенала" будут продолжать извлекать выгоду из их спортивного питания, которое, как доказывают, имеет значение."

Стюарт Крукс добавил: "Мы рады расширить наше соглашение с Арсеналом и полагаем, что наш значительный первоклассный опыт в американском футболе продолжит быть активом для "Канониров".
Источник: arsenal.com
Автор: Павел Холмачев