» Форланом интересуется лондонский "Арсенал"

Форланом интересуется лондонский "Арсенал"

Диего Форлан, за плечами которого очередной удачный сезон, вполне может вернуться в английскую Премьер-лигу.

Напомним, что первым европейским клубом форварда стал английский "Манчестер Юнайтед". И вот, после шестилетнего перерыва, Форлан может вернуться в Англию. Издание Daily Mail сообщает об интересе к уругвайцу со стороны "Арсенала". Якобы Арсен Венгер нуждается в опытном форварде, не расположенном к травмам. Форлан же за последний сезон провёл 28 мячей за мадридский "Атлетико". Сообщается, что "Канониры" готовы заплатить за нападающего 14 миллионов евро, что для лондонского клуба сродни подвигу.

источник : Евро-Футбол.Ру

Дата: 5 июл 2010