Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал

Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал

Текстовая трансляция матча 34-го тура Английской Премьер Лиги

Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - АрсеналТекстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал
Тоттенхэм 2-1 Арсенал
Дата:14.04.2010
Время:22:00
Место:White Hart Lane
_____________

Прозвучал финальный свисток! "Тоттенхэм" обыграл "Арсенал" в лондонском дерби!
90'+2
Сумбурные выносы мяча к воротам "Тоттенхэма" не приносят успеха "Арсеналу".
90'
Хозяева смогли отжать игру от своих ворот, время стремительно тает, а мяч гостит у углового флажка у ворот "Арсенала".
90'
Сколько добавляет Клатенбург? Все ведь помнят о том, сколько голов "Арсенал" забивает в концовке матчей? Сегодня у команды есть четыре минуты.
89'
Крауч вышел на поле вместо Павлюченко, который сегодня неплохо поработал на поле.
88'
Ван Перси подхватил мяч в глубине поля, протащил его к штрафной и мощно зарядил с левой, но Гомес поймал свою волну!
87'
Вот так нежданно-негаданно ожила интрига в матче, хватит ли сил у "канониров" спасти хотя бы очко?
85'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Тоттенхэм" 2:1 "Арсенал"

Бендтнер!!! Гости все-таки задавили гостей, после прострела с правого фланга Никлас внес снаряд в ворота!
84'
Вот это удар!!! Мощнейший выстрел в самую дальнюю "девятку", каким чудом Гомес вытащил этот мяч, уму непостижимо!
83'
Доусон заработал карточку жёлтого цвета за фол на Диаби, ван Перси готовится исполнить стандарт!
82'
Снова ван Перси пробил из пределов штрафной, но на этот раз его удар с левой сильным не получился! Здорово вошел в игру голландец, в последние минуты гости смогли прижать соперника к воротам!
81'
Росицки подобрал бесхозный мяч на линии штрафной, поднял голову и выстрелил в дальний угол, рикошет и угловой!
80'
Ван Перси едва не подарил "канонирам" надежду, пробив в падении после приёма мяча на грудь, Гомес перевел снаряд через перекладину!
79'
Клиши под прессингом Павлюченко вынужден сыграть с Альмуньей, вот така атакует "Арсенал" без Фабрегаса.
78'
Кэмпбелл нарушил правила в центральном круге, "шпоры", никуда не торопясь, разыграли стандарт.
77'
По глазам Венгера все уже понятно, сам наставник не верит, что у его ребят получится сегодня отыграться.
76'
Насри решился на такой выстрел, однако вместо ворот попал в... угловой флажок.
75'
Справа-налево, слева-направо, а Гомес меж тем уже наверняка жаждет, чтобы его побеспокоили хотя бы дальним ударом.
74'
Бендтнер в поисках мяча вынужден отходить уже к центральному кругу, какой-то тряпичной командой выглядит сегодня "Арсенал", не чувствуется стержня у "канониров".
73'
Хозяева по-прежнему вяжут соперника по рукам и ногам, никаких нестандартных ходов в атаке "канониры" предложить не могут.
72'
Гудйонсен и Павлюченко не смогли воспользоваться быстрым отрывом "два в три", Эйдур для порядка попрессинговал соперника, но ошибки того не дождался.
71'
Хозяева наконец-то распрямились в контратаку, на острие которой оказался вышедший на поле исландец, но вот попасть по мячу на линии штрафной после скидки с левого края он не смог.
70'
Уолкотт дважды подряд бил по воротам из пределов штрафной, но оба раза угодил в ноги одному и тому же сопернику.
69'
Ван Перси тут же получил мяч, а в следующей атаке и вовсе пробил по воротам, но угодил в защитника.
68'
Внимание!
Ван Перси заменил Денилсона. Пожелаем голландцу здоровья и ещё раз здоровья в будущем!
67'
Гудйонсен вышел на поле вместо Дефо.
65'
Колоссальное преимущество гостей по владению мячом, но что от этого толку, процент владения мячом в турнирную таблицу не пришьешь.
64'
Шанс!!! Бендтнер получил мяч от Уолкотта на ход, с двенадцати метров метил в дальний угол, но послал мяч в сантиметрах от штанги!
63'
Размашистая атака подопечных Венгера завершилась подачей на дальнюю штангу от Клиши, однако с ударами по воротам у гостей сегодня далеко не все ладно.
62'
После кросса Бентли в штрафную "канониров" Дефо не смог пробить "ножницами", а Модрич мимо соперника. Первым на подборе был Павлюченко, но и его удар не долетел до ворот.
61'
Ван Перси уже активно разминается, должен выйти он сегодня на поле хотя бы на несколько минут.
60'
Клиши отметился небрежной передачей на своих атакующих футболистов, Гомес пробежал мимо мяча, позволив тому выкатиться за пределы поля.
59'
Гости активно используют всю ширину поля, растягивая оборону соперника, однако та пока не позволяет себе ошибок.
57'
Насри с Уолкоттом едва не повторили голевую комбинацию Дефо-Бейл, но Гомес оказался мудрее Альмуньи в этом эпизоде, выскочив из ворот и сыграв на перехвате.
56'
Ассу-Экото и Бейлом вдвоём поборолись со свеженьким Уолкоттом и не позволили тому заработать даже угловой, не говоря уже о простреле к воротам.
55'
Арсен Венгер выскакивает к бровке и разводит руками... Его можно понять. "Тоттенхэм" играет сегодня лучше "Арсенала", это факт.
54'
Павлюченко не смог как следует попасть по мячу в центре штрафной после паса под удар от Бейла с левого края!
53'
Мягкий навес в штрафную с правуого фланга не дошёл до Бендтнера, Эбуэ первый на подборе, но, может быть, стоило чуть уменьшить силу удара в пользу точности?
52'
Замена в составе Арсенала
Уолкотт вышел на поле вместо Санья.
51'
Павлюченко заряжает по воротам после из-за пределов штрафной после передачи Кинга - в спину защитника, Бейл добавляет после подбора! Контратаки хозяев гораздо опаснее вялых атак "Арсенала"!
50.
Думаю, что план Реднаппа на игру работает на 150 процентов, два быстрых гола в каждом из таймов повергли "канониров" в состояние прострации.
49.
Тут же хозяева вновь отдали мяч сопернику, который может хоть до прилета инопланетян на землю гонять его на дальних подступах к штрафной без обострения.
48.
Чем занимались в момент гола защитники "Арсенала", непонятно. Видимо, ещё не вошли в игру после перерыва. Сложно теперь придётся "канонирам", очень сложно.
47.

"Тоттенхэм" 2:0 "Арсенал"
Бейл!!! Дефо покрутился с мячом на левом фланге и выдал роскошную диагональную передачу к дальней штанге на Бейла, где Гарет в одно касание прокинул снаряд мимо вратаря!
46.
Второй тайм начался, посмотрим, что покажут нам "канониры" после перерыва!
45.
В перерыве Бентли вышел на поле вместо автора пока единственного мяча Кабуля.

Второй тайм

-
Прозвучал свисток на перерыв, "Тоттенхэм" пока обыгрывает "Арсенал" в лондонском дерби! Встретимся здесь же через пятнадцать минут, далеко не уходите!
45'
Росицки смог освободиться от опекуна у лицевой линии в правой зоне штрафной, передачу вдоль ворот прервал внимательно играющий сегодня Кинг.
45'
Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
44'
Атака "Арсенала" остановлена свистком об офсайде, Гомес сильно вынесет снаряд от своих ворот.
43'
Есть моменты у "канониров", но вот в завершающей стадии им чего-то не хватает. Харри Реднапп пока спокоен на скамейке запасных.
42'
Клиши неожиданно для всех двинулся с левого фланга в центр, прокинул мяч мимо одного соперника, ушёл от другого, удар низом в ближний угол оказался немного неточным!
41'
Диаби вновь не поспел к мячу в штрафной, "канониры" в своём стиле пытаются разыграть атаки "до верного", хотя можно порой сыграть и попроще.
40'
Хозяева усилиями Модрича едва не оформили второй мяч, хорват в центральной зоне прокинул мяч себе на ход, Сильвестр и Клиши не разобрались, кто же должен идти на перехват, лишь своевременный выход Альмуньи спас ситуацию!
39'
"Тоттенхэм" сознательно отдаёт территорию "Арсеналу", а тот пока никак не может ей воспользоваться. Думаю, если ван Перси готов играть, во втором тайме мы его увидим.
38'
Два подряд подхода хозяев к штрафной соперника, в обоих случаях воротам Альмуньи угрожали крайние защитники. Сначала Кабуль из пределов штрафной послал мяч в руки вратарю, затем Ассу-Экото с другого фланга навесил за ворота.
37'
Сам пострадавший пробил по воротам со штрафного, лишь позабавив публику на трибуне за воротами.
36'
И ещё один, сейчас уже Кабуль толчком в спину сорвал прорыв Насри левым краем!
35'
Дефо на чутье пропустил мяч после передачи из глубины поля вперед себя, после чего зацепился за ногу соперника. Ещё один "горчичник"!
34'
Штрафной получился достаточно опасным, удар Росицки с угла штрафной принял на себя защитник!
33'
Модрич принял на бедро Санья, разогнавшего с правого края и готового бежать вперед, первая карточка в матче!
32'
Бейл слишком далеко отпустил от себя мяч, пытаясь разогнать контратаку, Кэмпбелл на опыте перехватил снаряд.
31'
"Арсенал" больше владеет мячом, это видно невооруженным глазом, но вот остроты у ворот Гомеса недостаёт. Может быть, "канонирам" достаточно будет эпизода, а может и нет.
30'
Ассу-Экото поставил корпус у своей лицевой, не позволив Санья добраться до мяча.
29'
Насри полез сразу на двух соперников, одного проскочил, второго не смог. Контратаки у хозяев не получается, да и не очень они сейчас стремятся атаковать.
28'
Росицки вновь пытается остро сыграть на партнёра, но на этот раз Диаби не ждал передачи к лицевой, Абу оказался загнанным в угол и вынужден был сыграть назад.
27'
Росицки получил мяч в свободной зоне на левом фланге, проскочил мимо двух соперников и выдал неплохую передачу в штрафную на Бендтнера, но чуть-чуть за спину, пробить в касание у датчанина не вышло, а после его накрыли защитники.
26'
Очень спокойно контролируют ход встречи хозяева, как будто играют не с "Арсеналом", а с "Халл Сити".
25'
Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини внимательно наблюдает за матчем с трибуны. Пожалуй, именно "горожане" являются основным соперником "шпор" в борьбе за четвертое место, "Ливерпуль" уже вряд ли претендует на последнюю путевку в Лигу чемпионов.
24'
Отчаянная борьба на каждом участке поля, аккуратнее надо быть футболистом, одна травма в матче уже состоялась, не хотелось бы, чтобы их было больше.
23'
Играть в пас в центре поля "канониры" умеют, это мы видим, но вот кто возьмёт игру на себя, кто обострит ситуацию? В отсутствии Фабрегаса и Аршавина роль лидера на себя отчего-то никто не примерит.
22'
Насри перехватил мяч на чужой половине поля и послал в прорыв Эбуэ, которому не дали прострелить вдоль ворот из пределов штрафной.
21'
Кэмпбелл, прервав атаку соперника, сильно вынес мяч на чужую половину поля, подарив его сопернику.
20'
Сильвестр вышел на поле, придётся ему сегодня сыграть в центре обороны, других вариантов нет.
19'
Не сможет бельгиец продолжить игру, видимо, дернул он мышцу. Ещё один человек в громадном списке травмированных "канониров".
18'
Вермален рухнул на газон в ходе перепасовке на своей половине, травма на ровном месте, Сильвестр тут же побежал разминаться.
17'
Наконец-то гостям удалось забрать мяч под свой контроль, но против контроля "канонирами" снаряда в центре поля хозяева вроде бы и не возражают.
16'
Росицки, Насри и Клиши разыграли неплохую "троечку" на левом фланге, Самир выскакивал к штрафной, но запнулся о мяч и вынужден был свернуть наступление.
15'
Росицки вырезал мяч в дальний угол с угла штрафной, неточно.
14'
После пропущенного мяча разладилась игра у гостей, уже "шпоры"получше контролируют мяч и буквально летают по всей площади, накрывая попытки соперника атаковать.
13'
Арсен Венгер задумчив на скамейке запасных, но у него сегодня на скамейке запасных есть козырь - вернувшийся в заявку ван Перси, который не играл с ноября прошлого года. Может, и выйдет после перерыва Робин на поле.
12'
Неожиданный мяч забивает 19-летний хавбек хозяев, но этот быстрый гол способен ещё сильнее вскрыть игру, что поспособствует её зрелищности.
10'
"Тоттенхэм" 1:0 "Арсенал"
Роус!!! После подачи углового Альмунья кулаком вынес мяч за пределы штрафной, но точно на ногу Роусу, который тут же запустил снаряд метров с тридцати пяти под самую перекладину!

10'
Павлюченко после прострела с правого края бил в касание в семи метров и, показалось, уже видел снаряд в воротах, но Вермален успел подставить ногу, угловой!
9'
Смотрится игра на первых минутах, атакой на атаку отвечают соперника, мяч практически не задерживается в центре поля.
8'
Классный проникающий пас к воротам уже Гомеса, но в толчее в штрафной "Тоттенхэма" никто из "канониров" не смог добраться до мяча.
7'
Хозяева впервые дошли до чужой штрафной, Бейл сметился с левого края в центр, пытался заработать стандарт в полукружии штрафной, но не вышло, Клатенбург даёт играть.
6'
Эбуэ тем временем полежал на газоне, придя в себя после стыка, помощь медиков футболисту не понадобилась.
5'
Массированная атака "канониров", перевод мяча с правого фланга на левый, Клиши и Диаби на дальнем краю поля на смогли проскочить к воротам мимо четверых соперников.
4'
Пока что хозяева "Уайт Харт Лейн" вынуждены бегать по полю без мяча, гости ничуть не тушуются на чужом и враждебно настроенном стадионе.
3'
Первая атака "канониров", первый угловой и сразу момент! Кэмпбелл пробил коленом после подачи корнера, Ассу-Экото на пару с Гомесом смогли остановить полёт мяча в цель!
2'
Редко так бывает в последнее время, что очки в дерби жизенно важны для обеих команд в решении их насущных целей. Сегодня как раз такой случай - тем интереснее будет смотреть за этой игрой.
1'
Поехали! "Арсенал" начал с центра поля!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт fc-arsenal.by продолжает следить за чемпионатом Англии и на очереди трансляция из Лондона, где сегодня в дерби сразятся "Тоттенхэм" и "Арсенал"!