» Бергкамп - преемник Венгера?

Бергкамп - преемник Венгера?

Бергкамп - преемник Венгера?Форвард закончил карьеру в 2006 году и теперь работает в системе клуба, воспитавшего его - "Аякса". Комментируя многочисленные слухи о том, что он вскоре вернется в свой бывший клуб, а в будущем станет преемником Арсена Венгера на посту главного тренера "Арсенала", Бергкамп сказал, что пока не готов к этому шагу.

"Арсенал" хочет, чтобы я работал в клубе, но пока слишком рано для подобного решения. Хотя я могу представить себя, работающим вместе с Арсеном Венгером. Мы похожи своей искренностью, юмором, видением того, как управлять людьми и работать с молодежью. Мне уже намекали, что меня хотят видеть в бывшем клубе - и Венгер, и руководство "Арсенала", и пресса", - сказал 40-летний Бергкамп в интервью The Sun.

Дата: 8 дек 2009