Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» Фабрегас готов остаться в "Арсенале" до конца карьеры

Фабрегас готов остаться в "Арсенале" до конца карьеры

Фабрегас готов остаться в "Арсенале" до конца карьеры


Несмотря на возобновившиеся слухи о грядущем возвращении в "Барселону", капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас заявил, что он полностью счастлив в своем клубе и готов выступать за него до конца своей карьеры.

Будущим летом состоятся выборы нового президента каталонского клуба. Вполне понятно, что кандидаты на столь высокий пост одним из своих главных преимуществ называют возвращение на "Ноу Камп" Фабрегаса.

Напомним, что полузащитник сборной Испании покинул "Барселону" еще будучи юниором, и в 2003 году в возрасте 16 лет он присоединился к "канониром", где под руководством Арсена Венгера Цеск сумел вырасти в звезду мировой величины.

Недавно президент каталонцев Жоан Лапорта, который летом будет переизбираться на второй срок, сообщил, что трансфер Фабрегаса - дело едва ли не совершенное. Тем не менее, сам футболист опроверг эти разговоры, заявив, что полностью счастлив в "Арсенале".

"Эти слухи меня ничуть не задевают. Об этом говорят уже несколько лет. Лично я думаю, что это (возвращение в "Барсу") вряд ли случится, а если вдруг случится, то случится. Я об этом не думаю, потому что не хочу, и думаю, что не должен хотеть".

"Я в великом клубе, где отличная команда, и я счастлив. Впереди у нас длинный сезон, и о том, что отвлекает меня от игры за "Арсенал", который платит мне зарплату, я задумываюсь в последнюю очередь. Я ожидаю успешного сезона от "Арсенала" в этом году".

"Могу ли я здесь остаться до конца карьеры? Почему бы и нет? По-настоящему я еще никогда об этом не задумывался, потому что мне только 22 года, и никогда не знаешь, что может случиться с твоей карьерой - но почему нет? Идет мой седьмой сезон здесь, и я очень счастлив, сильнее, чем когда-либо", - цитирует Фабрегаса ESPN.

Дата: 23 ноя 2009
Просмотров: 2090
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео