» Обсуждение матча Арсенал - Тоттенхэм

Время:14:45
Место:Emirates Stadium
Телеканал ЛАД

Ждём фанатов на совместном просмотре!!!

Обсуждение матча Арсенал - Тоттенхэм Ресторан - клуб "Челси". (Немига, 36).

Субота. 31 Октября.

14:45 "Арсенал - Тотенхэм" Live.

Проектор.Главный зал

Для просмотра в Гомеле, подробная информация по телефону +375447981444 Дмитрий (DeMoN)

Статистический анализ предстоящего матча «Арсенал» - «Тоттенхэм»

В субботнем дерби Северного Лондона встретятся «Арсенал» и «Тоттенхэм», набравшие одинаковое количество очков в Премьер Лиге. «Шпоры» уверенно начали сезон, но поездка на «Эмирэйтс», возможно, станет самым серьезным испытанием для них с начала турнира.

Более пяти сезонов «Тоттенхэм» не может обыграть на выезде клуб из «Большой четверки», и этот факт может придать дополнительную уверенность «канонирам» и их болельщикам; тем не менее, под руководством Гарри Реднаппа команда фактически была создана заново.

С начала сезона 2004/05 «Тоттенхэм» выигрывал 40 процентов от всех своих матчей в Премьер Лиге, набирая в среднем 1,47 очка за игру.
После того, как команду возглавил Реднапп, процент побед поднялся до 50, а среднее количество очков за матч – до 1,7, и в целом команда стала забивать больше и меньше пропускать.

Лучшим снайпером команды в этом сезоне является Джермэйн Дефо, но он пропустит субботний матч из-за дисквалификации. В то же время, этот факт может существенно поменять стиль игры «Тоттенхэма».

Этот нападающий сыграл 19 матчей против клубов из «Большой четверки», но статистика свидетельствует о том, что его участие в целом негативно сказывается на успехах команды. Когда Дефо находился на поле, «шпоры» забивали лишь 0,68 голов за игру, а общий показатель «Тоттенхэма» в матчах против вышеуказанных команд - 0.91 гола за игру, и разница составляет целых 24 процента.

Что касается «Арсенала», то здесь статистика достаточно позитивна.
В домашних матчах против команд из первой шестерки Премьер Лиги «канониры» проиграли лишь 15 процентов матчей, забивая в среднем 1,63 гола за игру (статистика ведется с начала сезона 2004/05).

Если сравнивать эти показатели с результатами выездных матчей «шпор» против команд из «Большой четверки» за аналогичный период, то у болельщиков «Арсенала» есть существенный повод для оптимизма перед дерби северного Лондона.

"Шпоры" на выезде
"Арсенал" на своем поле

против команд из
против команд из первой

"Большой четверки"
шестерки

Победы, %

Ничьи, %

Поражения, %

Очков в среднем за игру

Забито голов в среднем за игру

Пропущено голов в среднем за игру

Обсуждаем матч, делимся эмоциями и впечатлениями!

Дата: 30 окт 2009