Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 45 человек
» » Текстовая трансляция матча Арсенал - Селтик

Текстовая трансляция матча Арсенал - Селтик

Текстовая трансляция матча второй стыковой игры четвёртого отборочного раунда ЛЧ Арсенал - Селтик

Текстовая трансляция матча Арсенал - Селтик Текстовая трансляция матча Арсенал - Селтик

АрсеналСелтик
Champions League
Первый матч:2:0.
Время:21:45
Дата:26.08.2009

Место:Emirates Stadium
Главный судья: Мануэль Мехуто Гонсалес (Испания)

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт www.fc-arsenal.by при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Арсенал" - "Селтик".

Вряд ли ещё после первого матча в Шотландии у кого-то остались сомнения по поводу того, что "канониры" смогут пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Да, "Селтик" смог дважды забить на выезде "Динамо", а в состоявшихся двух матчах стартовавшего национального первенства команда Тони Моубрея и вовсе катком прошлась по своим соперникам… Однако "Арсенал" есть "Арсенал", к тому же команда просто блестяще начала очередной сезон. В обеих встречах с участием лондонцев в рамках Премьер-Лиги игра шла, что называется, "в одну калитку", "Эвертон" (6:1) и "Портсмут" (4:1) уже познали на себе всю мощь атаки "канониров". Задачи забивать много в матче с "Селтиком" перед подопечными Венгера не стоит, однако они вряд ли откажут себе в этом удовольствии. К тому же мудрый наставник уже с самых первых матчей активно тасует состав своей команды, предоставляя футболистам и время на отдых, и возможности для удовлетворения собственных амбиций. Почти наверняка и в этой встрече Венгер выпустит на поле нескольких молодых игроков, к тому же у "Арсенала" по-прежнему есть определённые кадровые проблемы. Не могут играть Фабиански, Джуру, Росицки, Насри, Уолкотт, не до конца ясна ситуация и с Фабрегасом, сведения о состоянии здоровья которого упрямо противоречат друг другу. Как бы то ни было, но лондонцам в предстоящем матче необходимо оформить выход в следующий раунд, поскольку просто в голове не укладывается, как "Селтик" сможет отыграть такую даденную
сопернику дома фору.

1'Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи!
1'Браун сделал передачу со своей половины поля вперёд, футболист "Арсенала" оказался на мяче первым. Хозяева поля пошли в атаку.
2'Сонг теперь уже сделал передачу по центру к штрафной, вместо этого мяч прилетел точно к сопернику. Денилсон завершил этот эпизод нарушением правил.
3'"Селтик" провёл ещё одну атаку, которую завершил ударом Макдональд. Ничего интересного у "кельта" не получилось.
4'Судья сегодня в белом одеянии, так необычно смотреть на подобное обмундирование. Первый раз в году вижу такое зрелище.
5'Фокс сделал длинную передачу по флангу со своей половины поля, Галлас прервал "полёт мысли" соперника в центре поля.
6'Эдуардо оторвался от своих оппонентов и отправился на рандеву с голкипером, арбитр на линии поднял флажок. Судья не стал останавливать игру, так как вратарь был первым на мяче.
7'Макдональда завалили хозяева поля. Денилсон вновь перестарался, а "Селтик" заработал право на опасный стандарт.
8'Мэлони пробил со стандарта точно в стенку. Кому-то в грудь пришёлся мяч после удара Шона. Опасно только по силе, но не по точности.
9'Эбуэ получил мяч в штрафной, сделал передачу на Эдуардо, который пробил по воротам с близкой дистанции. Боруц каким-то чудом сумел парировать! Повторный удар футболиста "Арсенала" успеха не принёс, рядом со штангой просвистело!
10'Первый опасный момент в сегодняшней игре мы с Вами уже увидели. Хозяева поля не стали играть на "удержание", а перешли к активным действиям с первых же минут.
11'Футболист "Селтика" прошёл по левому флангу до лицевой откуда сделал передачу в штрафную. Игрок "Арсенала" не стал думать, а начал атаку после неудачной передачи "кельта".
12'Эдуардо подал угловой на ближнюю штангу, откуда мяч выбил футболист "Селтика". Всё очень размеренно пока идёт.
13'Макдональд получил мяч на правом фланге, сделал назад передачу на партнёра, который сумел лишь потрогать мяч. Вновь атака гостей захлебнулась.
14'Денилсон прорвался с мячом в штрафную и пробил в ближний угол. Невесу мешал защитник, так что удар точный не получился.
15'Боруц забрал мяч после навесной передачи. Ничего страшного не происходит на поле, такое ощущение, что игра не кубковая.
16'Санья сыграл в стенку с партнёром, а потом прошёл к лицевой и навесил в штрафную площадь. Игрок "Селтика" выбил мяч от греха подальше.
17'Боруц снова забрал мяч после очередной безадресной передачи верхом. Не играет в полную силу сегодня "Арсенал".
18'Бендтнер и Кэлдвелл сошлись в борьбе за мяч, в который раз победила не справедливость, а футболисты "Арсенала". Шутка, конечно.
19'Продолжает "Селтик" делать попытки атаковать, а "канониры" чувствуют себя хозяевами поля.
20'Мэлони сделал передачу на Донати, который решил перевести мяч на правый фланг на Макгиди. При выполнении передачи Массимо поскользнулся, а мяч не долетел.
21'Макдональд и Денилсон сошлись в борьбе на половине поля "Селтика", арбитр дал свисток в пользу "кельтов".
22'Боруц получил мяч, а потом долго думал кому отдавать. Все партнёры Артура закрыта, да и активность проявлять не желают.
23'Санья отдал мяч своему голкиперу, чтобы убить ещё несколько секунд в матче. В прессинг гости идти не желают.
24'Что-то не показывают нам Андрея Аршавина, который пока остался на скамейке запасных. Хотелось бы посмотреть на нашего героя.
25'Диаби сделал передачу на Эбуэ, Эммануэль первым касанием подработал себе мяч, а вторым отправил его мимо ворот.
26'Трибуны сегодня проявляют минимальную активность, такое ощущение, что пришли сегодня не фанаты на стадион, а обычные зрители. Разницу Вы понимаете, конечно.
27'Пенальти в ворота "Селтика"! Эдуардо пострадал после того, как его руками сбил около лицевой линии.
28'ГОООООООООЛ!!! 1:0!!! ЭДУАРДО!!!

29'Спорный пенальти был, точнее не было его там, как показал повтор. К делу это не пришьёшь уже, так что "Селтику" забивать надо три "кругленьких".
30'Браун сделал передачу в центр штрафной, игрок "Арсенала" выбил мяч подальше. Быструю атаку хозяева поля не провели. Жёлтая карточка игроку "Селтика".
32'Не стали после пропущенного мяча гости раскрываться, "канониры" же атакуют всё интереснее. Так или иначе счёт на табло держится стабильно.
33'Гости заработали право на стандарт, мяч находится в метрах пяти от угла штрафной площади.
34'Фокс перекрутил мяч, да и мимо цели отправил... Хоть какая-то радость для болельщиков "Селтика".
35'Кэлдвелл так сильно обнял своего соперника, что тот упал от таких объятий на газон. Эбуэ пострадал в этом эпизоде, арбитр дал Гэри "горчичник".
36'Вчера мы с Вами следили за сонным футболом в исполнении испанцев с греками, а сегодня серия из того же сериала, выражаясь киношным языком.
37'Хозяева подали стандарт с правого фланга, мяч перелетел через ворота. Нам всё показывают эпизод, после которого был назначен ошибочный пенальти.
38'Кэлдвелл долго оценивал ситуацию в чужой штрафной, но так и не сделал туда передачу со стандарта. Скучно как-то всё у гостей. Нет риска, нет харизмы.
39'Галлас прошёл по правому флангу, обыграв на замахе Брауна, он ворвался в штрафную, но его прострел заблокировал Фокс. Угловой.
40'Подача с угла поля оставила желать лучшего, так как остроты после подачи не получилось. Мы же хотим остроты, друзья! Как лезвие бритвы...
41'Гол забили футболисты "Селтика", сделал это Макдональд. Только Скотт забрался в положение "вне игры". А могло быть так интересно сейчас, да?
42'Макдональд запорол ещё одну атаку после передачи мяча из центра поля. В следующей атаке по воротам пробил Макгиди. Снова рядом со штангой прошло.
43'Скорости на нуле сейчас, нет желания играть у футболистов. Как сейчас захотелось на футбол России перейти, где нарушений правил хотя бы побольше.
44'Подходит первая половина к концу, в атаку побежали футболисты "Селтика".
45'Кэлдвелл сделал передачу из центра в штрафную, где был Галлас, который успешно выбил мяч к боковой линии.

46'Начался второй тайм, поехали!
47'Замену можно объяснить только так. Кэлдвелл слишком эмоционален и был под угрозой удаления, тренер решил не рисковать.
48'Форчюн так хотел догнать мяч на левом фланге, что нарушил правила против игрока "Арсенала". Чем-то недоволен ещё Марк-Антуан.
49'Эдуардо могу выйти на рандеву с голкипером, но партнёр слишком слабо сделал передачу на да Силву.
49'Макгиди пробил от души по воротам, но мяч прошёл мимо цели. По красоте было всё в норме, точность на этот раз подкачала.
50'Альмунья выручил команду после передачу Фокса из-за пределов штрафной. У голкипера "Арсенала" работы побольше во второй половине.
50'Эдуардо бил в нижний угол с линии штрафной площади, но попасть толком по мячу футболист не сумел.
51'Начал "Селтик" активно тайм, но продержал приличные скорости менее пяти минут. С таким настроем далеко не уедешь. Надеюсь, в групповой стадии так матчей будет мало.
52'Браун потерял мяч в центре поля, потом пошёл в прессинг Диаби, который ничем не завершился. Ни с чем остался игрок "Селтика" в очередной раз.
53'ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЭБУЭ!!! Диаби получил пас пяткой около штрафной, сделал передачу слева на Эбуэ, который убрал на замахе Фокса, а потом спокойно поразил ворота. Всё по нотам разыграли футболисты "Арсенала".

54'Эбуэ получил жёлтую карточку за то, что снял футболку. Неспортивное поведение.
55'Теперь интрига умерла в нашей встрече окончательно. Гостям надо забивать столько, что страшно подумать даже.
56'Макгиди решил не отставать от оппонента. После фола на левом фланге игрок "Селтика" получил свой персональный приз. Жёлтая карточка.
57'Всё получилось в нашем матче. Два гола уже, жёлтые карточки были, опасные моменты видели... но на душе что-то так грустно от такого футбола.
58'Самарас готовится выйти на поле у "Селтика". Георгиос в первой встрече этих команд "испортил" игру "Селтика", как же будет на этот раз?
59'Спокойно комбинируют футболисты "Селтика", им теперь точно торопиться некуда. Время в этой встрече работает на арбитра.
60'Трибуны наконец-то оживились, затянув песню. Такое ощущение, что сегодня мы смотрим какой-то не тот футбол, не в привычной атмосфере.
61'Макгиди отправился на заслуженный отдых, Нейлор вышел. Флад вместо Мэлони. Ремзи вместо Диаби. Целых три замены, уследи за ними...
63'Появился всё-таки не Самарас, который активно разминался. Будет играть Ли Нейлор, хотя какая уже разница. Риска нет никакого.
64'Форчюн забрался в положение "вне игры". Хоть половину поля пересекают гости, тоже своеобразное достижение, похлопаем!
65'Просто интересно. Появись сейчас Аршавин, стал бы он взрывать ситуацию на поле или под общим влиянием уснул на своей половине поля?
66'Денилсон сделал передачу в штрафную пяткой, игроки "Селтика" выбили мяч в аут. Не так прямолинейно, но можно было на порядок лучше.
66'Брауна в центре поля подтолкнули в спину, арбитр назначил штрафной в пользу "Селтика".
72'Аршавин вышел на поле вместе с Уилшером. Эдуардо и Эбуэ покинули поле. Двойная замена, которую мы ждали.
74'ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АРШАВИН!!! Аршавин получил мяч в штрафной от партнёра, завернул Донати, а потом расстрелял голкипера. С первым, Андрей!
76'Взорвал ситуацию на поле наш простой парень. Радуемся этому мячу, но ну будем забывать, что соперник у "Арсенала" уже устал, если мягко сказать.
77'Аршавин перешёл к выполнению роли диспетчера. Всё умеет бывший игрок "Зенита", разве что атака до удара не дошла.
79'Боруц вовремя вышел из ворот и выиграл у соперника в ближнем бою. В следующей атаке мяч выбили у Аршавина на угловой.
80'Подача с угла поля в исполнении Аршавина ничем не завершилась. Я уже и забыл, когда в последний раз гости в атаку ходили. Нельзя всё-таки так, друзья!
81'Продолжаем переписываться путём смс с сэром Алексом. Игра ему эта не очень сильно нравится, говорит, что планирует переиграть "канониров" в ближайшем матче. Вот такие новости из стана соперника.
82'Аршавин сделал передачу на Бендтнера, который ворвался в штрафную, а от него отлетел игрок "Селтика". Судья зафиксировал фол, которого не было.
83'Денилсон и О'Ди решили что-то выяснить между собой, Аршавин встал между футболистами, разняв их. Браун и Денилсон получили по жёлтой.
85'"Селтик" перешёл половину поля, но потом пришлось всё-таки с мячом расстаться. Поиграли немного, да и хватит. Жалко шотландцев очень сильно.
86'Положение "вне игры" у футболиста "Арсенала". В эту паузу футболисты могут отдохнуть, ведь при таких скоростях без отдыха никак.
87'Ремзи всё-таки ушёл с поля. Протянул Аарон сколько мог, но не вечно можно терпеть боль. Вдесятером остались "канониры".
88'Дождь зарядил у нас в Англии! Вот почему стали медленно двигаться футболисты, хотят поймать как можно больше капелек живительной влаги.
89'Нейлор пробил по воротам, Альмунья вышел, но на выходе ошибся. Так или иначе и волки сыты, и овцы живы. Скоро будем уже и стишата писать.
90'Две минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
90'ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ДОНАТИ!!! После передачи из глубины поля, Донати слева от вратарской пробил по воротам. Мяч попал в штангу и отлетел в сетку! Гол престижа, друзья!